Авторизация  
weiss

Новая книга «Закон Меченого»

Рекомендуемые сообщения

s46315699.jpgНовая книга Дмитрия Силлова (автора популярной книги «Закон снайпера», которые многие в своё время полюбили), получившая название «Закон Меченого», уже совсем скоро появится на полках книжных магазинов крупных городов, а до более отдаленных регионов, как это обычно бывает, она дойдет немного позже. Книга выпущена в твердой обложке, что должно порадовать коллекционеров.

Аннотация:

У Зоны есть Легенды. Одна из них – Меченый. Другая – Снайпер. Они – в одной команде. В команде, состоящей сплошь из Легенд. И задача у них – легендарная: не дать превратить в Зону весь мир. Якудза - не Легенда Зоны. Он – просто легенда. Там, в большом мире. Но здесь и сейчас он – киллер, которому поручили убить человека по прозвищу Снайпер. И человека по прозвищу Меченый. И всех, кто попытается помешать. Якудза всегда выполняет приказ. Это его закон. Но здесь – Зона. И законы здесь принимает Она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уже поднадоели все эти непобедимые спасители мира... серия уже обнищала хорошими авторами и выпускает откровенный "ширпотрёп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дочитал... Тут, чтобы все несуразности сюжета и просто бред описать, места не хватит просто-напросто. НИРЕКАМЕНДУЮ, ПЛОХО ЗДЕЛАЛИ ТУПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Максим

ИМХО, вся аннотация, огромный такой, добротный - БАЯН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SeRj

Народ, че тут говорить, порой читаешь книгу и думаешь, эти авторы вообще в сознании были когда писали о мире Аномальной Зоны, ощущение что они не понимают о чем пишут, и Закон Снайпера в том числе, и эта книга лучше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация