Авторизация  
weiss

Stalker Online — открытое бета-тестирование

Рекомендуемые сообщения

s67689656.jpgНачалось бесплатное открытое бета-тестирование (ОБТ) проекта Stalker Online. На протяжении 4 недель ОБТ разработчики обещают игрокам-тестерам различные акции и конкурсы. Все, кто принимал участие в закрытом бета-тестировании, получат подарки в игре, а наиболее активные тестеры еще и дополнительные призы.

Чтобы принять участие в открытом бета-тестировании, надо зарегистрироваться на официальном сайте Stalker Online и скачать клиент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даже не альфа... при запуске пишет, что я чего-то там с лицензией намутил, хотя в глаза её не видел, лаунчер не видит сервер обновления, сама игра не запускается, говорит, что аккаунт не существует, хотя в панели управления пишет по русски, что аккаунт активирован... настройки графики не сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк с лицензией убирается переводом часов назад - я в 2007 теперь живу. Лаунчер будет обновлен с патчем. Настройки графики вроде как сохраняются - я запускал несколько раз и ничего не изменялось, хотя я разрешение и качество свои выставлял. Но да, в целом, игра сырая - лагает, слетают квесты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так норм,я скачал,только недороботок много очень глючит-на действиях,взял задание-выполнил-а награду забрать не можешь-глюки,....вот так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация