Авторизация  
weiss

Lost Alpha — новогоднее видео

Рекомендуемые сообщения

s78282276.jpgВнимание! Видео обновлено на более качественное! Разработка мода Lost Alpha продолжается, а тем временем команда Dez0Wave выпустила видео с демонстрацией геймплея, приуроченное к Новому Году, в котором также можно увидеть и некоторые новые (или хорошо забытые старые?) возможности, вносимые модом.

Точная дата выхода мода пока не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка такого мода, конечно, будет долгой. И это нормально. Ведь делают все на славу, лично я подожду еще полгода или год, чем буду играть в забагованный недоделанный мод. Вспомнить мод Блек Меса для ХЛ2. Его разрабатывают уже 6 лет. Переносов было побольше, чем у ЛА. Но это мод из разряда высших, как и ЛА. Хотя БМ помасштабнее будет. Он явно будет модом года и будет конкурировать с Еп 3, если последний все же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БМ может. Конечно, я не говорю о ХЛ1, но Еп3 и БМ уже борются на равных за самую ожидаемую игру, по крайней мере, фанатами серии. Помню, была какая-то игра на тему космоса. На нее вышел мод. Так Игромания написала рецензию на этот некоммерческий продукт и признала этот мод на голову лучше оригинала. Блек Меса давно уже не мод в привычном понимании. Это настоящая игра. Кстати, есть игра "эпизоды греха", сделанная на сурс. Так это скорее мод, чем БМ. Уж очень там все было похоже на ХЛ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация