Авторизация  
weiss

Материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2 в первой половине 2011

Рекомендуемые сообщения

s03403032.jpgВ августе уже прошлого года на своём сайте GSC Game World анонсировала полноценное продолжение S.T.A.L.K.E.R., заявив, что оно находится в разработке. При этом разработчики используют для игры новый мультиплатформенный движок, который никак не связан со старым X-Ray и избавит разработчиков от ограничений, существующих в старом движке.

По сообщению «PSNow!», разработка игры сейчас находится на довольно раннем этапе, но первые подробности о готовящемся проекте и наглядные материалы будут опубликованы GSC уже в первой половине этого года.

В текущее время команда разработчиков работает над тем, чтобы в срок закончить создание нового движка. Источник также утверждает, что графика в игре будет не хуже, чем в RAGE, Crysis 2 или Killzone 3.

Напомним, что выход S.T.A.L.K.E.R. 2 планируется в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Григорий

Графика не хуже Crysis 2, Killzone 3 и RAGE? Ога... Верю, верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кразис, если честно, меня не особо и впечатлил в плане графики. играю сейчас во вторую часть. до этого в первую. максимальные настройки с dx10 и разрешении экрана 1920*1080. после cod4, лостпланет и некоторых других игр, впечатление от кризиса не особо восторженное. да красиво, но не на столько, что бы писать в постель по ночам от желания заиметь более мощный комп. в зп тоже красиво, за исключением некоторых косяков. но они есть и в кризисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация