Авторизация  
weiss

Пленники зоны — продолжение книжной серии S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

Пленники зоны — продолжение книжной серии S.T.A.L.K.E.R.Вышло официальное продолжение книжной серии S.T.A.L.K.E.R. — теперь в электронном формате.

Автором графической повести стал Артур Франк (псевдоним группы авторов). Новую книгу «Пленники зоны» уже можно скачать в нашем каталоге файлов, она распространяется бесплатно. Там же в конце описания есть ссылка на онлайн-чтение прямо на нашем сайте (в формате PDF).

Аннотация:

Шведский турист по имени Макс Коттен исчезает без следа во время чемпионата Европы по футболу в Киеве. Его друг, Артур Франк, получает странные записки. Макс пока еще жив, но долго ли он протянет? Ведь пропал он в Зоне Отчуждения. Получится ли у него вырваться на свободу? Покинет ли Макс Зону или он рискнет всем и останется, чтобы найти ответ на самый главный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, без отвращения читать можно было первые книги по Сталкеру, да и то не все. Тогда небольшой процент вдохновения всё-таки присутствовал. А сейчас все вдохновляются успехами предыдущих авторов и шелестом купюр. Хотя Вейс прав: не читал - не утверждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно скачай сейчас и посмотри. Это не просто книга, это графическая повесть. "Божественность" просто зашкаливает, особенно когда смотришь на скриншоты из игры, обработанные, наверное, в Paint.NET человеком, абсолютно не имеющим отношения к художеству.\nГригорович вложил в "это" 2 копейки в надежде получить 3.\nМожно тут без скачивания посмотреть.\nhttp://stalker-planet.ru/file...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация