Авторизация  
weiss

S.T.A.L.K.E.R. 2 всё-таки будет?

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. 2 всё-таки будет?Встречаем новую волну информации о S.T.A.L.K.E.R. и Bethesda, которая пошла гулять по сети из блога Сергея Галенкина. Сам Сергей уверяет читателей в надежности его источников, но подчеркивает, что информация неофициальная.

Ранее мы уже наблюдали слух о том, что весь бренд S.T.A.L.K.E.R. купила Bethesda, но он был быстро опровергнут, в том числе и самим Сергеем Григоровичем, которому этот бренд принадлежит.

Согласно новой информации, весь бренд Григорович действительно не продавал, а вот выпустить новую игру (S.T.A.L.K.E.R. 2) компании Bethesda разрешил. Это значит, что всё остальное в рамках бренда S.T.A.L.K.E.R. (кроме игры) по прежнему принадлежит Сергею Григоровичу (книги, мерчендайз и т. д.), а Bethesda имеет право выпустить S.T.A.L.K.E.R 2. Конечно (если это всё действительно так), Bethesda может купить и весь бренд S.T.A.L.K.E.R., повторив историю с Fallout.

Игру делают, как и раньше, под ПК и консоли, разрабатывает её некая студия (не в Украине) на технологии Bethesda. Возможно, это Obsidian, а может быть разработчики Fallout 3 в Bethesda.

Более детальных сведений Сергей Галенкин пока не знает. В любом случае, следите за новостями на нашем сайте и не теряем надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О б-же. В Сталкера от Беседки я точно играть не буду. Обычно "технологии беседки" подразумевают слабое графическое исполнение, кучу багов, скучный основной сюжет, плохую боевую систему. Да и атмосфера будет явно не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистика их игр никак не подходит Сталкеру. Да и, как я уже говорил, качество их игр оставляет желать лучшего. Лично я Фоллаут 3 и НВ(ближайшие игры по жанру) не люблю и считаю их скучными. Чую, Стрелок будет ходить с каким-нибудь футуристичным миниганом и юзать заклинание исцеления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda выпускать сталкер 2 будет? вот шутники. а кто атмосферу сталкера сделает которую мы так полюбили? Атмосфера фулаута извините, но по сравнению с сталкером полное говно! Bethesda не сделает игры достойной называться сталкер 2. если что то и сделает то надеяться что игра заставит истинных фанов проходить его по 5-6 раз, не приходиться. да и сюжет как у фулаута жиденький не катит, да и сюжет мега американского блокбастера тоже не пойдет. никто не воссоздаст атмосферы лучше, чем первые разработчики! Для Григоровича это только денежный вопрос. Ничего кроме дохода на мой взгляд, его волновать не может. Предложит к примеру Electronic Arts больше, продаст им. Жаль, крайне жаль что Григорович не дал закончить проект первым разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера Фола гуано по сравнению со Сталкером? Лолшто? Молодой человек, если вы играли только в унылый Фол 3, это не значит, что вы знаток Фолаута. Тем более Сталкер не идеален и вытягивает в основном за счет атмосферы и локаций. В плане проработки мира он убог, в отличие от того-же Фолаута.Ну если все-таки "беседка" приобрела права на Фол, можно ждать Чернобыльских Пустошей. Хотя вряд-ли снова будут задействованы технологии знакомые нам по Обливу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убог в проработке мира. Ха, но это же не значит что проект нужно сразу закрывать. Лучше первых разработчиков этот мир и атмосферу никто не воссоздаст. От беседки можно ждать что-то вроде дюка нюкема - ожиданий дофига а на выходе пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать вы ждали Дюка так-же, как и я и играли в старый Дюк 3Д. А Влияние Фолаута на Сталкер очень сильное, не меньше "Пикника..." Если вы слушали альбом оригинальных саундтреков к Сталкеру, то могли заметить, что в треках созданных MoozE, мотивы из пустынных амбиентов Марка Моргана, создателя музыки для Фолаут 1 и 2.Но не об этом разговор, а о том, что "беседка" отлично делает ролевые, Морроувинд тому пример. Но Сталкер я бы им продавать не стал, а вот ЕА отдал бы, глядишь что-нибудь дельное и получилось бы, если-бы за дело взялись "Биовары".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из "объективных причин" я вижу только вероятность того, что больше никто не захотел покупать права на игру или сам проект за те деньги, что захотел получить серёжа. вот и всё. финансовый вопрос для него во главе угла, это стало понятно сражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация