Авторизация  
Freeman-des

Анимации из S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Бывший аниматор персонажей Сталкер 2 – Сергей Жуков выложил на своем сайте видео с несколькими анимациями из разрабатываемой до некоторого времени игры. В ролике представлены движения кровососа, а также двух сталкеров, модель одного из которых уже можно было увидеть в передаче «Правда жизни».

Представляем вашему вниманию само видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно с подкачкой - уход нырком по вертикали напрыгивание - это уже веселее. Похоже со снорками скрестили. Кто это? Кроворк? Сноросос? В любом случае - веселая зверушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже вкусно все выглядит, и что заметно, сталкеры наконецто избавились от дурацких комбинезонов и стали корректно отображать вытаскивание оружия из кобуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя.. настальгия мучает капец! Я уже грызу локти из-за этих разрабов, я прошол сталкер тень чернобыля 5 раз, блин, и до этого играл еще раз 10!!! Я смотрю на ТЧ, ЧН, ЗП... как наааа... нууу... былые времена можно так сказать..))) Хоть и времени прошло мало с закрытия GSC, но все ровно, для меня это (задрот я в сталкере не спорю) целая вечность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я STALKER 2 жду на равне с MAFIA 3; GTA5; FIFA13; PES13!Поскорей бы уже...Надоели мне ТЧ;ЗП;ЧН!!!Разницы между ТЧ и ЧН НИКАКОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про чн и тч правда а зп ваще говно миссий мало графика мне не понравилась да и атмосфера новой игры тч покозалась мне интересней всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация