weiss

Где бы вы хотели жить?

99 сообщений в этой теме

Как же мне хочется переехать в Кемеровскую область, в город Белово... Ну или куда-нибудь подальше от этого Приаргунска... Так далеко, чтоб никто меня не нашёл....

0

Поделиться сообщением

Я-бы переехал в город Токмак - там и друг мой,и рыбалка,и объекты ГО,и рыбалка,и завод с противогазами.

0

Поделиться сообщением

и завод с противогазами.

Самая весомая причина.

2

Поделиться сообщением

Их можно продать(1 противогаз - 50грн(причём берут)фильтр - 15 грн)и я наконец накоплю на мачете(коллекция ножей).

0

Поделиться сообщением

У меня две национальности Украина и Россия, хочу Полтаву посмотреть)Но остался бы в РФ)

0

Поделиться сообщением

Чтобы прям совсем жить - это надо попробовать сначала, а пожить уже лет двадцать как мечтаю в Австралии. После какого-то фильма, смотренного в юности, в котором Австралия была ну просто раем на земле, нигде не видела такого красивого океана именно с таким оттенком синего. От вида побережья, воды и неба веяло такой безмятежностью, таким "местом на самом краю земли", после которого - лишь бескрайний океан и это последнее прибежище, забытый дивный уголок, в котором круглый год лето, что захотелось туда попасть и остаться навсегда.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы жить в Лос Анджелесе, Калифорния.

То место, в которое я хочу поехать (хотя бы на день) лет с 8. Почему? И сам толком не знаю. Я просто люблю Калифорнию.

2

Поделиться сообщением

Пожалуй, в Австралии. Там жизнь одна из лучших в мире. Или же в Новой Зеландии.

1

Поделиться сообщением

Почему не в России?

Там жизнь одна из лучших в мире.

Хорошо там - где нас нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас