Авторизация  
Freeman-des

S.T.A.L.K.E.R. 2: надежда есть

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. 2: надежда естьНакануне на официальной страничке PR-менеджера GSC Game World Олега Яворского появилась запись на английском языке: «Happy to continue working on the game after the holidays». Что в переводе на русский язык: «Рады продолжить работу над игрой после праздников».

К публикации данной новости на сайте, где официально зарегистрирован PR-менеджер Яворский, от него также накануне появился комментарий: «Мы пока еще боремся. Это так, чтобы взбодриться».

Эти слова несомненно нельзя считать слухом или ненадежной информацией. На данный момент ясно, что судьба компании или проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 всё ещё под вопросом, но есть уверенная надежда на положительный исход ситуации.

UPD: Сергей Галёнкин в своём блоге описал ситуацию со S.T.A.L.K.E.R. 2: Поговорил с Яворским по телефону про STALKER 2. Ситуация следующая: команда сейчас ведет переговоры с потенциальными инвесторами, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры. Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть. Григорович пока не готов делать какое-то заявление для публики или прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Richards

Давайте просто вложим туда бабла кучу - каждый по 100р с рыла и игра будет!НЕ МНОГО ЖЕ, ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость апьрдалп

если каждый по сто рублей скинется, то денег не то что на игру не хватит, денег на оборудование не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость впавап

Я не думаю, что они такие бичи что у них нет оборудование,большинство на хари пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Старый31

Все пропили на новогодних праздниках!!!! Щас ищут спонсора чтоб на опохмел дал ТАК БУДЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Не Шрам

Если и S.T.A.L.K.E.R. 2 опять будет с левыми затворами и гильзами летящими перед глазами, то пошел бы он вместе с теми идиотами, простите, кто это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд не важно что они сделают, главное то что-бы сделали хотя-БЫ, а так верно, ведь эту игру ждут тысячи и это только русских а в конце концов это верно да чтобы было что-то новое но с классикой чистого неба и с красотой такой какой мы не видели. ВО КАК !!!ХРЕЕ-НАА-СЕЕЕ я тут натрындел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация