Авторизация  
Freeman-des

Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал первый месяц зимы – декабрь. Об этом нам лишний раз напоминает новый календарь и порция свежих скриншотов от команды dez0wave. Для календаря сделан специальный скриншот на зимнюю тематику, что не может не радовать глаз в ожидании приближающегося Нового Года. Как всегда вы можете скачать календарь с одним из трех разрешений: 4:3, 16:916:10.

Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года» Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»  Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»

В этот раз команда модмейкеров порадовала нас скромным количеством игровых скриншотов Lost Alpha. Видимо, это связано с приближающимся сюрпризом на Рождественские праздники. Представляем вашему вниманию подборку:

Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года» Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»  Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»

Кроме того dez0wave приготовила ещё один подарок – панорамный скриншот Мертвого Города с зимним текстурным паком:

Lost Alpha: календарь, скриншоты и «мод года»

Возможно, этот аддон появится в свободном доступе вместе с релизом модификации.

Однако на этом новости, касающиеся Lost Alpha, не заканчиваются. Ежегодно в преддверии окончания года крупнейший зарубежный портал модификаций ModDB проводит конкурс среди выдающихся модов. Среди них есть и «Лост Альфа». В прошлом году ожидаемая фанатами «Сталкера» модификация вошла в сотню лучших модов. Если Вам не безразлична судьба проекта, то проголосуйте за Lost Alpha, пройдя по ссылке на страницу модификации на сайте ModDB. Для того чтобы отдать голос, нажмите на кнопку «Vote for this mod».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация