Авторизация  
Freeman-des

Интервью с Олегом Яворским

Рекомендуемые сообщения

Интервью с Олегом ЯворскимБуквально пару дней назад на киберспортивном мероприятии CyberFest 2011 PR-менеджер компании GSC Game World Олег Яворский дал краткое интервью по поводу нескольких вопросов, касающихся серии S.T.A.L.K.E.R.

 

 

Приведем главное по пунктам:

  • Все ещё открыт вопрос о включении мультиплеерной части в грядущий S.T.A.L.K.E.R. 2, возможно, эта часть игры будет вынесена в отдельный проект, а продолжение серии останется только с одиночной игрой.
  • Разработчики до сих пор не могут сказать точной даты выхода Сталкер 2.
  • Первые скриншоты появятся в рамках PR-компании, сейчас же идет подготовка к ней.
  • Возможно, компания будет развивать идею с сувенирами в виде тематических статуэток. Не исключено, что в будущем мы увидим металлические фигурки персонажей.
  • В данный момент ведутся работы по завершению сценария для фильма S.T.A.L.K.E.R.
  • Пока ничего нельзя сказать о сроках перезапуска книжной серии S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Никки

даёшь ролевую настолку по сталкеру:)я бы с радостью поиграл)сделали бы аналог вахи :)а вообще да,не могу дождаться второй части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лютый снорк

жду конечно "сталхер-2" как и все фаны,но надеюсь что игра будет не такой скучной как "зов припяти",надеюсь по атмосферности ,игра будет подобна "теням чернобыля",с добавлением всего лучшего из аддонов.на украйне мало катакомб? ну добавьте ё маё подземелий в "сталхер-2"!элементы хорора не испортят игру и добавят жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость (матвей)СЛЕПОЙ

я бы хотел чтобы зделали детектор артов)))))).....я бы за такое 500 рублей не пожалел....но тока "отклик"...для атмосферности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация