Авторизация  
Freeman-des

Стрелок открыл серию настольных фигурок

Рекомендуемые сообщения

Стрелок открыл серию настольных фигурокВ магазине stalker-shop.com появилась первая моделька официальной серии настольных фигурок S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World. Персонажем, которого выбрали для первой фигурки, оказался легендарный сталкер Стрелок. Атрибут настоящего фана сделан в высоком качестве: реализованы мельчайшие детали образа персонажа. Тираж оказался небольшим — всего 500 экземпляров. Очевидно, что при успешных продажах, будут созданы дополнительные, более крупные тиражи. К каждой фигурке прилагается паспорт изделия с уникальным номером.

Характеристики модели:

  • высота: 8 сантиметров;
  • материал: пластик;
  • цвет: серый;
  • цена: $35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% что ГСК изменили лицо Стрелку в С2. И естественно, никто же не будет делать модельку по устаревшему лицу. Почему изменили? Во-первых, в игровой индустрии это не редкость (пример - Макс Пейн), во-вторых, по-моему, очевидно, что они хотят в игре сделать лицо актера, который будет играть Стрелка в фильме, думаю, он уже найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HARU

А не будут сборных моделей, как фирмы Звезда, а то я занимаюсь, собрала бы с удовольствием сталкеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прицел у винтореза подтёк у объектива снизу)))) я за такое дал бы не больше 100 рублей, и то из уважения к... полистиролу, из которого сделана фигурка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация