weiss

Игры серии S.T.A.L.K.E.R. скоро вернутся в Steam

23 сообщения в этой теме

Игры серии S.T.A.L.K.E.R. скоро вернутся в SteamКак известно, сегодня магазин крупнейшей игровой платформы Steam перешёл на рублевые цену в России и странах СНГ. Вместе с тем, многие известные игры пропали из продажи, что несколько обеспокоило пользователей Steam и уже успело вызвать споры. Среди них оказались и все игры серии S.T.A.L.K.E.R.

Сайт StalkerWorld.ru обратился за разъяснением сложившейся ситуации к компании-разработчику GSC Game World. По словам одного из сотрудников GSC — Евгения Кучмы, все игры серии «скоро вернутся в продажу с интересными ценовыми предложениями для наших покупателей».

Что ж, с нетерпением ждём возвращения с новыми ценами, которые, надеемся, склонят к покупке лицензионных копий игр всех тех, кто до сих пор еще не обзавелся ими!

0

Поделиться сообщением

Я по акции все три купил когда-то, так, для коллекции))

0

Поделиться сообщением

а мне как бы всё равно, я стимом всего один раз воспользовался, когда инет лимитированный был. потом долго и сильно жалел...

0

Поделиться сообщением

я им и не являюсь))) зачем тратить деньги на игру, для того, что бы поиграть в неё от силы пару раз за несколько лет?? я не фанат ни одной из стимовских игр. покупал и буду покупать только игры серии stalker. для всяких стимов есть phoenix ^_^

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас