Авторизация  
weiss

Игры серии S.T.A.L.K.E.R. скоро вернутся в Steam

Рекомендуемые сообщения

Игры серии S.T.A.L.K.E.R. скоро вернутся в SteamКак известно, сегодня магазин крупнейшей игровой платформы Steam перешёл на рублевые цену в России и странах СНГ. Вместе с тем, многие известные игры пропали из продажи, что несколько обеспокоило пользователей Steam и уже успело вызвать споры. Среди них оказались и все игры серии S.T.A.L.K.E.R.

Сайт StalkerWorld.ru обратился за разъяснением сложившейся ситуации к компании-разработчику GSC Game World. По словам одного из сотрудников GSC — Евгения Кучмы, все игры серии «скоро вернутся в продажу с интересными ценовыми предложениями для наших покупателей».

Что ж, с нетерпением ждём возвращения с новыми ценами, которые, надеемся, склонят к покупке лицензионных копий игр всех тех, кто до сих пор еще не обзавелся ими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне как бы всё равно, я стимом всего один раз воспользовался, когда инет лимитированный был. потом долго и сильно жалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я им и не являюсь))) зачем тратить деньги на игру, для того, что бы поиграть в неё от силы пару раз за несколько лет?? я не фанат ни одной из стимовских игр. покупал и буду покупать только игры серии stalker. для всяких стимов есть phoenix ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация