Авторизация  
weiss

Видео конференции с Сергеем Григоровичем

Рекомендуемые сообщения

Видео конференции с Сергеем Григоровичем21 июля газета «Комсомольская правда» провела интервью с Сергеем Григоровичем, который ответил на вопросы фанатов.

Из интервью, помимо прочего, можно узнать, что скриншоты из S.T.A.L.K.E.R. 2 будут показаны с началом рекламной кампании игры — примерно за полгода до её выхода, тогда же появится и официальный сайт новой игры, через который они будут переданы общественности. S.T.A.L.K.E.R. 2 — это лишь часть названия игры, по сложившейся уже традиции (Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти) игра получит приписку к основному названию. Сергей также сказал, что разработку нового движка они начали еще за пару лет до выхода последнего Сталкера. Был упомянут и полнометражный фильм во вселенной игры — уже проведены первые пробы, забраковано 13 сценариев, фильм будет повествовать о предыстории Стрелка, о том, как он попал в Зону и стал сталкером. В очередной раз пояснил планы по книжной серии S.T.A.L.K.E.R. — теперь она будет тесно связана с сюжетом самой игры и будет контролироваться разработчиками.

Всё это смотрите в интервью:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость косой киллер

тожа модем но мне немножко повезло 3 г как никак есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он имел в виду, что любой мог сделать мод, распаковав игру. в конфигурационных файлах часто встречаются подсказки что за что отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Богдан

Нет, он сказал "мы его допишем, и отдадим модерам" - речь идет о новом движке, он не будут продавать, а выложат в свободный доступ. Будем надеяться что я правильно понял, и это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Может они просто все теряются? такое ментальное давление на них оказывает Герр Григорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация