Авторизация  
weiss

Анонс нового глобального мода S.T.A.L.K.E.R: Fear.Mod

Рекомендуемые сообщения

Что касается погоды. Погода личная наша разработка. Возможно некоторые текстуры погоды покажутся стурыными - на самом деле это ретекстур "чистых" и внедрение новых. Скажу, что в игре будет темновато. О переносе атмосферы из ТЧ небыло речи. Речь шла о максимальном приближении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал бы я позорить свое имя как это сделали содзатели "мода" О-Сознание. Поэтому мы сделаем все что можем, и сделаем все, что бы хоть как то избежать копипаста. Если таковой и будет то с сохраненными копирайтами и авторством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же анонс, GSC, например, нам в прошлом году скриншотов Сталкер 2 не показывала, но анонс-то был. Конечно, это не тот уровень, но нам ли плохо станет от еще одного мода? Тем более он на ЗП, ведь на ЗП их не так много, как на ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>> Конечно, это не тот уровень, но нам ли плохо станет от еще одного мода? Тем более он на ЗП, ведь на ЗП их не так много, как на ТЧ. Вот. Тем более читая внимательно можно было узреть, что скриншоты появятся к концу июля, началу августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Штурмбанн

>Что касается погоды. Погода личная наша разработка. Возможно некоторые текстуры погоды покажутся стурыными - на самом деле это ретекстур "чистых" и внедрение новых. Скажу, что в игре будет темновато. О переносе атмосферы из ТЧ небыло речи. Речь шла о максимальном приближении. Тоесть, будет написан с нуля новый менеджер погоды, будут созданы новые скайбоксы, а для ЗП это ещё и карты нормалей на которых отображается намокание для DX10. Будут написаны погодные секции, тоже с нуля. Созданы свои fx, clouds и cube шейдеры. Я правильно понял? Если нет, и автор треда начнет оправдываться, что я не так понял смысл его предложения, про полностью новую погоду, можно скачать только одно: Он не знаком с той частью движка, с которой собрался работать, тоесть отвечающую за визуализацию окружающего мира. Интересно, как обстоят дела с остольным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты так не критикуешь другие моды. Что то не наблюдал я таких коментариев. Такие люди меня бесят. Но отвечу. С нуля переписаны только секции отвечающие за дождливую и туманную погоду, и переписано "расписание погоды". Я вот что скажу, мы не претендуем на "СуперМегаМодВсехВременИНародов" или "МыЛучшеАМКВСтоРаз" а вы все г****.В первую очередь мы занимаемся любимым делом, а уже потом это "для тебя". Критиковать может каждый. Но эти высказывания уже не критика а придирство, а может быть и зависть. Я не знаю. Обижать никого не хочется. С "ОстОльным" - тебя касаться уж никак не должно. И попросил бы пар выпускать в туалете в не в новости. Если собрался писать мне ответ: "Мне все равно!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Штурмбанн

Это не твоё ли "всё равно", заставило тебя выстрочить ядерный высер, полный ненависти? Вот именно, кртитиковать может каждый, в том числе и я, не запрещено, тащемта. Баттхёрт экслим? А баттхёрт - признак правдивости того, что вызывает его у тебя. Но опять же: >С нуля переписаны только секции отвечающие за дождливую и туманную погоду, и переписано "расписание погоды А несколькими постами выше, ты заявил, что погода полностью своя и новая. Вывод? Ты либо сам не понимаешь, о чём говоришь, либо хочешь ввести всех в заблуждение. Лично я не одобряю проекты людей, как первого, так и второго варианта. А теперь наверное, стоит выпилить весь мусор из этого треда, и подтереть его от постов ex31m, полных ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода новая, неважно как она сделана, главное что она выглядит не так как у всех. Перепись секций знаешь тоже не бессмертие сделать. И от своих слов я не отказываюсь. Если тебе не нравится то как я выражаю свои мысли или чтото подобное, я уже сказал: "Мне все равно!". И еще хватит ерунду писать, или пиши по-русски или не пиши вообще. Не надо засорять все что только можно засорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация