Авторизация  
boarder

Водовороты судеб

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, тебя смотрю задевает, что я могу обоснованно отвечать))))не переживай. когда-нибудь и на твоё мнение я обращу внимание, а пока оставь его при себе!den-ssdd, согласен, многие книги выпускались чисто ради тиража и внимания не заслуживают вообще, но ведь можно довольствоваться , по крайней мере, тем, что есть. а именно теми самыми расскзами , которые попадают в категорию "грамотно написанных".а в целом ты прав, макулатуры хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повествование скомканное и в целом невзрачное какое-то. Нет удовольствия читать этот текст, потому что слог примитивный. Куча пунктуационных ошибок, это просто смешно и недопустимо, называть себя лингвистом после этого сможет только клоун по жизни или ученик начальных классов школы. Тонна ошибок в форматировании текста, те, что можно было исправить в автоматическом режиме, я исправил при публикации, но часть еще осталась. Особенно поражают воображение многоточия из 4-5 точек. Столько или больше обычно ставят ТП и прочие ванильки в контакте, например, но никак не «лингвисты», да еще в рассказе, где каждый знак должен быть проверен и на 100 раз перечитан. В сюжет не вникал, но Ден уже сказал, что с ним проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация