Авторизация  
Кристина

Жизнь под колпаком. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

На самом деле не очень понравилось... Как то наивно что ли, плюс очень быстрый разворот действий, еще есть "нелогические" ошибки, к сожелению сам их допускаю... Вобщем 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на одном не остановлюсь.Дело в том что рассказ был написан буквально за пару часов.В следующем рассказе я больше времени и внимания уделю развитию событий и реалистичности происходящего, героя заменю на другого, с этим продолжения не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал критику - читаю.Мамонт - в отличии от тебя я обьективно оценю данный рассказ. Я закрою глаза на ошибки только после пары 'НО'!1. Снайперского прицела - нет. Это не контра и не кваки. Оптический прицел снайперской винтовки.2. Что за хре... Кхм-кхм... Он че смотрел на то как дергалась Химера в конвульсиях и время засекал? Фак.3. Тафтология в некоторых местах.4. Некоторые нестыковочки с образом монолитчика.5. Релиз 4/10, идея 9/10. Шлифуйте неровности и продолжайте.6. 2007я лучше 2010ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фрагмент из начала:''Стакан лежал на крыше здания уже около двух часов'' -в первое мнгновение показалось что речь идет о кухонном стакане.-Это раз.\nК нему сзади подошла химера... он что даже дверь не закрыл чтоли? так взял зашел лег спиной ко входу типа заходите все мутанты...-это два и его разговор с монолитом -больше похоже на обычную телефонную связь \nоценка 3 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация