Авторизация  
Кота

Летальный исход...

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Небезизвестный

QuoteЧто в этом такого? К примеру я не вижу более удобного положения расположения тала, для для того чтобы либо перерезать горло, либо нанести решающий удар в голову. Скажем захват из-за спины за шею, к примеру более или менее удобен для, того чтобы либо свернуть голову врагу, либо перерезать горло либо за ломать 2е руки, и в необходимом случае сломать их, ну и еще уйма разных приемов. Это все , конечно, хорошо, но если противник неповоротливый, то можно и не мудрить Quoteэто все , конечно , хорошо, но как бы Вкус колотил? уже интересно, это понятно. В этом случае имелось ввиду, что капельки слегка кисловатым вкусом колотили лицо персонажу. Как бы тут просто кто как понял.^_^ так вчитайся в предложение. Получается, что он вкус лицом чувствовал. QuoteПродолжаем: Ни эмоций. А как же то, что главный персонаж, чувствовал и испытывал? Скажем к примеру та ситуация, когда он кричал ученому <<Чертов трус!>>, хочешь сказать что он не испытывал Эмоций? и крича это, был таким же как, <<выступление батрудинова в камеди клаб <<В сценке, где Гарик Бульдог переигрывал, а батрудинов не доигрывал....не тони маша, я иду>> ахахаха )))Ну если кто не понял прошу, какнибудь глянуть, вы поймете о чем я. Если бы ты сказал, что присутствие эмоций мало, то было бы понятней, а так ты их категорически лишил. Смотреть, то мы смотрели, но в качестве примера приводить выкидыши всякого второсортного юмора, это конечно...но, не суть дела На общем фоне , это так же заметно как иголка в стоге сена Не, это еще все слишком мягко. Увидь такой текст кто-нибудь из Альянса Критиков(третий литкон по Сталкеру помним?) они бы от него живого места не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критики много не бывает. Радуйся, что тебя критикуют. Ведь для этого нужно немало времени, не каждый возьмется за такую работу. Критика - повод к совершенствованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дмитрий Небезизвестный

да ладно тебе) у всех же 1,2, 3...блин комом выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Руслан

Я исправил, чуть-чуть, опираясь на критику. Поэтому перечитывайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вован

ну что ни скажешь, но рассказ все равно интересный... так что +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вован

блина ты все таки критиковать хотел!!! а ты не критиковал а высмеял!! это разные вещи, КРИТИКОВАТЬ и ВЫСМЕЯТЬ!!! Но получилось смешно Хохотал до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-бы - идея есть, но реализация - на троечку...Я не буду писать ничего от себя, просто подпишусь под вышеописанными комментариями и критикой.Кстати - айайай, товарищи! высмеивать - некрасиво.Тебе нужно поработать над изложениями и формулировкой (грамотной) своих мыслей.Идея: 4Релиз: 3-Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация