Авторизация  
weiss

Доктор Кто

Рекомендуемые сообщения

Может, это какой-то знак большой беды, либо зашифрованное имя Доктора. :happy:

Всегда, когда происходит катастрофа, появляется эта надпись. В первом сезоне на Тардис мальчишка нарисовал. Потом в каком-то сезоне эту фразу передала ему его спутница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, "плохой волк" не просто появляется из-за беды. Наверняка что-то другое есть. Может, это кто-то на подобии Доктора? Вон в 5 сезоне же выяснялось, что у Доктора есть 2-я сторона - Повелитель снов.

говорит, что он был "Лицом Деревни". Потом они оба начинают сомневаться, мол: нет, не может быть. Они имели ввиду, что Кэп это Лицо Бо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помнишь, в заключительной серии 3 сезона, Капитан Джек(Торчвуд) говорит, что он был "Лицом Деревни". Потом они оба начинают сомневаться, мол: нет, не может быть. Они имели ввиду, что Кэп это Лицо Бо?

Не помню, давно было. Но Джек это не Лицо Бо. Это вообще бред, с чего ты взял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я не знаю, в 5 сезоне уже новая тема про БП Вселенной — трещина в пространстве-времени, может они уже забили на Bad Wolf, а может это что-то еще более плохое. В общем посмотрим.

Заинтриговал момент, когда он вытащил из трещины обломок Тардис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как Джек бессмертен, но он все же стареет. А Лицо Бо очень древнее существо, если верить легендам. Тем более, что Лицо Бо сказал Доктору, что он не один. А Джек как раз участвовал во всем это, и он мог передать то Доктору в будущем. И вот этот момент тоже сомнителен: Капитан Джек говорит, что он был "Лицом Деревни". Потом они оба(Доктор и спутница) начинают сомневаться, мол: нет, не может быть. Они имели ввиду, что Кэп это Лицо Бо?

Лицо Бо умер и перед этим сказал Доктору, что он не один. Я не знаю смотрел ты или нет, или не смотрел, а в окно глядел, но:

во Вселенной есть еще один Повелитель времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, в сериале все переплетается. Джек мог как раз прожить столько.

weiss, из Вики и форума о Докторе: В эпизоде «Последний Повелитель Времени» было предположено, что Лицом Бо может являться капитан Джек Харкнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, почему же? При первой встрече Доктор с Лицом Бо, тот сказал: "Приветствую, старый друг". Еще факты: Джек бессмертен, но его тела медленно, но все же стареет. Так же, когда Роза заглянула в сердце Тардис и оживила Джека, то она не контролировала свои силы и могла сделать бессмертным, но не навсегда. И тот момент, когда Джек был в комнате с радиацией, могла произойти мутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могла произойти мутация

То есть ты утверждаешь, что бессмертный Джек оказался не до конца бессмертным и мутировал из человека в большое лицо? А ты помнишь, какие легенды ходят про Лицо Бо? Что он настолько стар, что видел рождение Вселенной, хотя Доктор и говорил, что это невозможно, но и не был уверен до конца. Так что по-твоему Джеку тогда чертова дюжина миллиардов лет? Он вообще-то бессмертным не так давно стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация