weiss

Доктор Кто

72 сообщения в этой теме

Раньше по СТС смотрел этот сериал. Он кончился. Новые серии есть?

По СТС показали только 3 сезона, 4 и 5 смотреть в интернете. 1 сезон с Кристофером Экклестоном (9-ый доктор), 2, 3 и 4 с Дэвидом Теннантом (10-ый), 5 сезон с Мэттом Смитом (11-ый), 5 сезон начался в апреле, сейчас уже есть 2 серии с переводом от 1001cinema.

0

Поделиться сообщением

А сколько вообще обличий доктора в сериале было?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, 11. Есть классический Доктор Кто, она начался в 1963 году и закончился 1989. С 2005 года возобновлен показ сериала. Короче смотрите c 1 сезона здесь (это моя группа) все серии и спец. эпизоды. Почти в каждой серии так захватывает, что просто ппц. А конец второго сезона — настоящая драма (только не надо специально смотреть сейчас конец, так не вкатит).

0

Поделиться сообщением

Доктору 900 лет, он не человек и время от времени меняет тело, поэтому 11 актеров играли роль. Кто он на самом деле и откуда взялся — смотрите и узнаете.

0

Поделиться сообщением

weiss, по легенде только меняет тело. А так актер просто уходит из сериала. 9-ый Доктор мне не очень нравился, а вот 10-ый понравился. У меня почему-то его внешность всегда шла с ассоциацией мельтяшного героя. 11-ый Доктор еще не показал себя, но вот его УГшная одежда мне не нравится.

0

Поделиться сообщением

9-ый Доктор мне не очень нравился

Да ну, мне кажется, он кул. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, может это только из-за того, что он был показан только в одном сезоне, но десятый показался настоящим Доктором. Да и эмоциональней он, смешней.

Регенерация в первом сезоне была неинтересна. Он впитал Вихрь у своей спутнице и переродился. А вот регенерация в 4 сезоне была идеальна. Эмоции, ностальгия, кульминация...

Еще запомнились моменты, где шло упоминания о прежних Докторах и о прошлом 10-го Доктора. Кстати, внешность он должен изменить либо в этом, либо в следующем сезоне. Так как та девушка, которую он встречал в Библиотеке и в встрече с Ангелами, его жена. Но она не признала его нынешную внешность и упоминула о том, что у нее есть все портреты регенерация Доктора.

0

Поделиться сообщением

9-ый доктор харизматичен. 10-ый мне тоже понравился. А больше других я и не видел. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а 11? На прежних Докторов я бы с радостью посмотрел, но то качество времен СССР ужасно.

0

Поделиться сообщением

Сейчас в нете глянул одиннадцатого. Мне не нравится его внешность. Какая-то специфическая.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, он молодой, вот почему не подходит для сериала. Такое ощущение, что с каждой регенерацией он все моложе и моложе. В следующий сезонах Вселенную от Даликов будет спасать 15 летний пацан. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Дэвид лучше Кристофера играл и он больше подходит на эту роль. Мэтт тоже рулит, играет он отлично и бабочка оровая.

0

Поделиться сообщением

Наконец новая серия вышла. Могу выложить ссылку на скачивание.

И что значит "плохой волк"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас