Авторизация  
weiss

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

женская дружба это скорее миф, чем реальность. скорее существует просто женская солидарность, мужская тоже, а вот между мужчиной и женщиной мможет сложиться долгая и перспективная дружба, если правильно пережить момент влюбленности и остаться друзьями ИМХО wink

Верно, но лучше не влюбляться в друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лучше не влюбляться в друга)))

Хмм...а если друг симпатизирует? Но лучше всё равно не влюбляться)))) Хотя, знаете, есть такие люди в которых практически невозможно не влюбиться))) Зачастую это ненадолго...и не серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм...а если друг симпатизирует? Но лучше всё равно не влюбляться)))) Хотя, знаете, есть такие люди в которых практически невозможно не влюбиться))) Зачастую это ненадолго...и не серьёзно)

на все сто согласен сам проверял после страстного порыва все проходит (с обеих сторон) а общатся в одной компании становится сложно и в итоге ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно просто иметь привязанность...Ну человек хороший и тд)

согласен)) у меня много подруг, с некоторыми просто общаемся, к некоторым испытываешь теплую симпатию, но не больше. отношусь к ним как к сестрам наверное. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, просто нужно понимать, что за определенные рамки выходить не стоит (хотя у меня такое было, типо дружеский секс :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже не дружба братан, чес слово!!!!

:D почему? Нужно по дружески заниматься сексом!! :happy:ая-яй! выражай корректнее свои мысли. Дзевана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже не дружба братан, чес слово!!!!

я и говорю за рамки лучше не выходить)) Просто было время, у меня никого нет, у подруги тоже, заводить отношения неохота, проститтку снять стремно, а охота обоим, ну вот и получилось раза три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы дружите до сих пор??

если да, то очень даже странно. Енот, девушки немного по другому к этому относятся... думаю ты ей не безразличен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки немного по другому к этому относятся... думаю ты ей не безразличен

была симпатия обоюдная, но дальше дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация