Авторизация  
weiss

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

секс и дружба не совместимы!!!

что и требовалось доказать... Если уж друзья, то не стоит заходить так далеко... ладно еще флирт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секс и дружба не совместимы!!!

Совместимы)) просто свяь потеряли, так вышло, а так мы нормально общались, секс ведь, это просто удовлетворение физической потребности. Любим мы или не любим, секса всегда хочеться, просто с любимым это вдвойне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любим мы или не любим, секса всегда хочеться, просто с любимым это вдвойне приятно.

надеюсь, эта фраза укладывается в понятие верности любимому человеку... :wacko:

а то получается, если с любимым в разлуке, то подруга кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, эта фраза укладывается в понятие верности любимому человеку... а то получается, если с любимым в разлуке, то подруга кстати...

Естественно, когда есть отношения, то секса на стороне быть не может. В чем плюс дружеского секса, ты уверен в человеке, в том плане, что он здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть.

Вот недавно хотела помириться с одним, а он ко мне не ровно дышит, сколько не пыталась убедить, что мне нужна только дружба, он вё надеется.... Благо, что не надоедает, а всплывает это как общаемся, а это редко)

Ну не бывает дружбы если в дружбе вообще секс присутствует...это просто не совместимые понятия!!

И я так считаю. Знаете, просто для девушки это....ну важно что ли. А ведь мужчина удовлетворил физическую потребность и всё. Его мнение, что в этом ничего нет...А вот с женским полом немного по-другому. Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот недавно хотела помириться с одним, а он ко мне не ровно дышит, сколько не пыталась убедить, что мне нужна только дружба, он вё надеется.... Благо, что не надоедает, а всплывает это как общаемся, а это редко)

Вот вот видишь,ты сама себя опровергла. Ему-то не дружба нужна,а,как говорят в американских сериалах "нечто большее" (любовь,если кто не понял). Так ведь он всегда будет видеть в тебе потенциальную свою девушку,но никак не полноценного друга. А это не дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот видишь,ты сама себя опровергла. Ему-то не дружба нужна,а,как говорят в американских сериалах "нечто большее" (любовь,если кто не понял). Так ведь он всегда будет видеть в тебе потенциальную свою девушку,но никак не полноценного друга. А это не дружба.

Никит, ну я вот что хочу сказать, что если обоюдно будет желание дружить, то да. А в моём случае тут с дружбой тяжело...Точнее с её отсутствием. Вот в том-то и фишка, что "игра в одни ворота". И я ему сказала ,что у меня есть молодой человек. Разве есть смысл ему надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда перерастает во что-то большее... Дружба дружбой, но, как уже было сказано, инстинкт размножения никто не отменял. По любому появится ситуация, когда вы не сможете остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба, между мужчиной и женщиной, однозначно есть! Но затягивая с это дружбой, рано или поздно парень или девушка, мужчина или женщина, начинают проявлять близость отношений :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

"Зачем мне твоя дружба, если я тебя люблю" © Алекс "Снайпер"

Вот так оно и происходит)) когда уже не может сдерживать чувства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация