Авторизация  
weiss

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Дружба, между мужчиной и женщиной, однозначно есть! Но затягивая с это дружбой, рано или поздно парень или девушка, мужчина или женщина, начинают проявлять близость отношений

А бывает наоборот.. У меня такая ситуация случилась. Дружба между мужчинами и женщинами однозначно может быть.. у меня например есть 3 хорошие подруги, но не более этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодаря сложившимся обстоятельствам в последнее время, стал сомневаться в существовании дружбы между женщиной и мужчиной. Нет... может есть для этого какие-то условия, например коллеги, которые общаются, одноклассники... но ведь это не дружба, а скорее просто общение, какой-то интерес друг к другу, хорошие собеседники. А вот такая серьёзная, настоящая дружба перетекает в любовь, в основном.

PS, зае*али "друзья" моей девушки. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,дружба между мужчиной и женщиной(парнем и девушкой) существует.Даже во времена дет.сада девчонки часто в песочнице с мальчишками)У меня есть друг детства(Собственно,сейчас мы с ним подростки),и мы с ним "не розлей вода".Хотя и я-девчонка.Он меня защищал,поддерживал,была некая симпатия(лет в 12),но мы поняли,что ничего не выйдет)*При этом чувства ни его,ни мои не пострадали*.Так что я считаю,что дружба все-таки есть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже во времена дет.сада

Вспоминать времена дет. сада в этом вопросе некорректно. И 12 лет тоже.

Тема, кстати, про мужчин и женщин, а не мальчиков, девочек, младенцев и зародышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминать времена дет. сада в этом вопросе некорректно. И 12 лет тоже.

Тема, кстати, про мужчин и женщин, а не мальчиков, девочек, младенцев и зародышей

.

Хорошо.Некорректно так некорректно.Вот вырасту,лет в 20-30,и напишу,осталась ли между нами дружба,если вас интересует только мужчина и женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве я со многими девчонками дружил, но чем старше становился, тем больше понимал, что это не на долго. сейчас у меня тоже есть подруги и вполне себе по дружески общаемся :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kira2011, если что-то "подозревается" это уже не дружба. А закрывать глаза - себя обманывать.

Ванильки и тп нашли оправдание:

Если твоя любимая женщина

нравится кому-то еще, это не

повод для ревности. Значит ты

сделал правильный выбор. Это

повод для гордости - в твоих

руках чья-то мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.

Им интересно одно и то же либо им интересно делать что-то вместе: собирать марки, обсуждать сериалы, драться на деревянных мечах и т.п.

Друзья доверяют друг другу.

Они не боятся показаться друг другу «не в том костюме», потому что знают, что один не начнёт унижать другого. Они не записывают себе в записные книжки или память купленные друг другу булочки или пиво.

Друзья не считают один другого «обязанными».

Они не устраивают сцены, если один устраивает вечеринку или шашлыки, а другой говорит, что не может или не хочет на неё пойти. Или если один сказал другому, что не может в чём-то помочь. Не мочь и не хотеть - право, которое один друг признаёт за другим.

Друзья не завидуют друг другу.

Успех одного не становится несчастьем другого. Более того, обычно друзья искренне радуются удачам друг друга.

Друзья чувствуют связь.

Природу этой связи они не могут объяснить, но это то, что наши предки называли словом «узы». Эта связь родственна и семейным, и супружеским узам, но всё же отличается от них.

У друзей - раздельная жизнь.

Влюблённые планируют свою жизнь с оглядкой друг на друга и в расчёте на «совместность». Друзья живут сами по себе. Это не значит, что они не могут о чём-то договориться.

Друзья общаются регулярно.

Только постоянное общение поддерживает их связь. Иначе она, увы, исчезает.

Вот если все и сразу, тогда существует, а если о примерах из своей жизни, то такая дружба есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья - это 2 одноклассника. При том я не переношу женское общество.

Встретив человека, с которым интересно общаться, склоняю общение в сторону дружбы, но он видит во мне потенциальную девушку, след-но начинает подкатывать, и как результат, общение на этом прекращается...

Когда уже они поймут, что если мне интересно с ними общаться, то я не обязательно хочу замутить с ними? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже они поймут, что если мне интересно с ними общаться, то я не обязательно хочу замутить с ними? :/

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация