Авторизация  
weiss

Есть ли у вас вторая половинка?

Рекомендуемые сообщения

Мариша, просто в тебе сечас говорит любовь... и я с тобой согласна, если нет перед каким-то человеком ответственности, то и не надо находиться с ним рядом, если ничего не держит... а держать может многое: привычка, дети, финансы и т.д. Любовь это хорошо, еще лучше когда она счастливая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариша, просто в тебе сечас говорит любовь...

Да говорит. Но я видела, как страдала моя сестра. Как она мне говорила : "Я не могу бросить мужа из-за дочери...но он такой козёл, он ничего не делает" - и что? Пусть будет с мужем, который с дочерью стал видеться только после развода? Который во время брака гулял налево и направо? Который её унижал и оскорблял? Который на неё руку подымал? Та нахер (извините) такой брак? Да, пожалуй, изменю свое мнение - быть с мужем, который делает всё, чтоб ты была счастлива, можно, но всё-таки, если женщина несчастна, а, думаю, и дети это чувствуют, то зачем мучать себя? Не знаю....уйти к первой любви - всё же глупо, но если это чувство, а не прихоть...

Знаете, можете думать обо мне всё что хотите. Я сказала своё мнение. Обсуждать его и осуждать меня...Не знаю даже как назвать это действие. Но ведь все люди разные и поступки, мысли, действия тоже разные. Так почему у нас нет выбора и мы должны делать так, как думают, делают и считают другие? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь все люди разные и поступки, мысли, действия тоже разные. Так почему у нас нет выбора и мы должны делать так, как думают, делают и считают другие? Бред.

умничка!!!! правильно делаешь, что так думаешь!!! нет у нас прописных истин... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умничка!!!! правильно делаешь, что так думаешь!!! нет у нас прописных истин...

Спасибо....Но на самом деле я не знаю, как бы поступила. Делать сложнее, чем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делать сложнее, чем думать.

это всегда так... :cray: , подумать и придумать можно многое, даже любовь, а вот сделать что-то стоящее... не всегда получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала бы, окажись ты в такой ситуации, а это вопиющая безответственность

Не будь таким уверенным - это раз, а два - ты не можешь знать что бы я сделала в той или иной ситуации, так что хватит тут из меня делать "врага народа"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snaypersha, Никто из тебя его не делает, просто, раз ты считаешь это правильным, значит, следуя логической цепочке, поступила бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз ты считаешь это правильным, значит, следуя логической цепочке, поступила бы так же.

Нет. Жизнь настолько непредсказуема, что никто не может сказать, как поступим в той или иной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это безусловно неправильно, безответственно и эгоистично.

и все-таки ситуации бывают разными, стоит взять во внимание, если тебя ничего не связывает с мужем(женой), тогда стоит бросить все и уйти(даже убежать без оглядки) к любимому человеку!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация