Авторизация  
Shalliar

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

h_1431341453_1665898_d48fd7ef91.png

 

Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выпуска: 4 апреля 2014 года
Платформы: Windows, OS X, PS4(в разработке), Xbox One(в разработке)
Жанр: MMORPG
Системные требования: Минимум: Двухъядерный процессор 2.0 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, видеокарта NVidia GeForce 8800 или ATI Radeon 2600, 60 ГБ свободного пространства на жёстком диске, Windows XP 32-bit, постоянное Интернет-соединение.

Описание: События игры происходят во времена Второй Эры, в период времени, который позже будет назван «Междуцарствием». Влиятельные фракции с разных сторон Тамриеля пытаются захватить власть в Империи после государственного переворота. В это время планета Нирн подходит слишком близко к плану Обливиона даэдрического принца Молага Бала. Воспользовавшись этим, Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана. В это время в Тамриеле формируются культы Червя, пленниками одного из которых и становятся главные герои.

Такова завязка сюжета (полноценная сюжетная линия в ММО, ага), а если говорить о самой игре, то мы видим хорошую MMORPG, которая хоть и не является какой-то революцией в жанре, но весьма увлекательна и может занять на довольно долгое время. Из особенностей игры можно выделить non-target систему, свободу выбора снаряжения и тактики практически вне зависимости от класса (кои тут не определяют роль игрока, как утверждают обзорщики), проработанные сюжетные линии и, конечно же, большой открытый мир с интересными квестами. Из каких-то серьезных недостатков лично я вижу только отсутствие официальной локализации (мне-то норм, но тем, кто не знает английского в достаточной степени, придется использовать фанатский перевод), и высокую цену (я брал за 800 рублей в левом магазине, но это было довольно давно и сейчас вряд ли такое возможно).

Лучше поздно, чем никогда.

the_elder_scrolls_online_wallpaper_2-wid

Deshaan.jpg

y9htF.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я в последнее время жид, так что меня спрашивать о таком не надо, мне на любую игру столько жалко было бы. С другой стороны, там где DayZ особо не оправдывает вложенный косарь, ESO потянет на 1.5-2к по моим прикидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, у меня нет друзей я в основном играю один, ну а объединяюсь с кем-то в основном для прохождения подземелий (у них тоже свои сюжеты есть, но это мелочь уже) или побеждения мировых боссов\закрытия врат. А так в целом все неплохо, хотя было бы занятно, если бы ввели систему как в SWTOR, где итог нелинейного квеста (тут тоже такие есть) решается голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, мировые тут довольно слабые, их и так валить можно, а вот в подземелье уже без хилов никак. Да и с ними иногда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на тестовом сервере уже обкатывается первое DLC с Имперским Городом, новыми гильдиями и прочими ништяками. Жаль, что платное, но на бутерброды с черной икрой тоже как-то надо зарабатывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заявкам радиослушателей немного скриншотов. Определенной структуры в них нет, просто выбрал, что более-менее понравилось.

 

Начнем, пожалуй, с голых нордов, которым почему-то так не везет в Морровинде.

h_1439519741_6611910_ece5dc3716.png

Далее Морнхолд - город света, который отключили за неуплату.

h_1439519741_9610253_15466452d1.png

Собственно, владелица шикарной виллы в центре города.

h_1439519743_1674741_99c020bda1.png

Сиродил в опасности, а столица так вообще под контролем даэдра и некромантов.

h_1439519745_6233210_1740b1ac3a.png

Просто голый скелет, проходите, не задерживайтесь.

h_1439519745_2315304_9cc23ae121.png

В своих путешествиях по северу Чернотопья встретил котринга. Он не выглядит особо довольным.

h_1439519749_5840361_ac88df1f78.png

Ну и наконец можно отдохнуть в орочьем доме на острове Бетник(Бетони).

h_1439519751_3143290_bb3367adb8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-кто (не буду показывать пальцем) еще не побывал в Имперском городе и не пограбил его сокровищницы внес вклад в его освобождение от даэдра, а Zenimax уже вкатывают новое DLC, на этот раз с заснеженными пиками Орсиниума. Обещается более двадцати часов геймплея, несколько новых видов снаряжения и некоторых других ништяков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гильдия Воров со своей сюжетной линией уже давно релизнулась, на подходе так мной нелюбимое Темное Братство:

Некропостинг, ммм

 

 

PS. Ходит слушок, что когда-нибудь выпустят и Вварденфелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Ходит слушок, что когда-нибудь выпустят и Вварденфелл.

А вот и слитая карта к нему. Судя по всему, это будет крупнейшая на данный момент PvE локация.

Gqp5Emo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Сейда Нин в принципе там быть не должна (хотя писали, что будет), ибо Имперской Оккупации еще не было во второй эре. Ну а так да, было бы круто погулять - не одним Stonefalls живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел продавать почку.

 

UPD. Итак, что известно:

Дополнение выходит 6-го июня, в него входят:

* Сам Вварденфелл (Сейда Нин есть (вместе с предком Сокуция Эргаллы), Вивек только строится, будет доступ к части заводного города Сота Сила, пепла будет меньше.)

* Сюжетка на 30 часов геймплея

* Новый ПВП режим на 12 тел (по 4 с каждой стороны)

* Первый с выхода игры новый класс - Warden, который способен призывать себе на помощь боевого медведя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация