Shalliar

The Elder Scrolls Online

75 сообщений в этой теме

1 минуту назад, NeRoN29 сказал:

Ты дейлики делаешь на всякую алхимию, кузнечное, столярное и т.д.?

Изредка на кузнечное дело (я тебе и сказал тогда, что вдохновение за них дается), а алхимию я вообще трогать боюсь. Стекло, кстати, разве что продавать, если собирать для себя, по миру пойдешь.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shalliar сказал:

Изредка на кузнечное дело (я тебе и сказал тогда, что вдохновение за них дается), а алхимию я вообще трогать боюсь. Стекло, кстати, разве что продавать, если собирать для себя, по миру пойдешь.

10к для того, чтобы выбить листок вполне приличная сумма, все равно у перекупов стоит так же, зато есть шанс выбить сразу весь стиль.

Алхимия самое то для высокоуровневых персонажей, т.к. она не только дает огромный буст, но и сам можешь изготавливать и продавать. А некоторые зелья и прочее стоят весьма дорого. Та же "Амброзия Псиджиков" - один раз выучил и у тебя теперь будет постоянный источник дохода. 

0

Поделиться сообщением

Я столь многого ожидал от введения "Домовладения", а в итоге это пустышка. Тупо декоративное предназначение. Единственный плюс - можно приобрести манекен, который можно атаковать и он будет отображать ДПС.

0

Поделиться сообщением

Только что, NeRoN29 сказал:

и он будет отображать ДПС.

Повреждения спокойно показываются в любом бою.

можно приобрести манекен

Если лишние деньги есть, можно купить и всякие станки, но при наличии телепорта в города это попросту не нужно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Shalliar сказал:

Повреждения спокойно показываются в любом бою.

Если лишние деньги есть, можно купить и всякие станки, но при наличии телепорта в города это попросту не нужно.

Нет, там удобно отображается весь урон и урон в секунду, как моде, но без него.

Станки не видал, но уверен, стоят заоблочно, как и весь остальной шмот для домов, пока что. Кстати, извини, но на твоих рецептах я наварил около 30к.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Кстати, извини, но на твоих рецептах я наварил около 30к.

На схемах мебели? Мне даже интересно, как тебе удалось, они ж самые примитивные.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shalliar сказал:

На схемах мебели? Мне даже интересно, как тебе удалось, они ж самые примитивные.

Они довольно дорогие, некоторые по 3к стояли. Один рецепт редкий я изучил и просто создал по нему несколько вещей дорогих. Сами вещи вообще дорогие.

0

Поделиться сообщением

и просто создал по нему несколько вещей дорогих. Сами вещи вообще дорогие.

Возьму на заметку.

0

Поделиться сообщением

Возьму на заметку.

Нужен большой оборот денег. У меня то они есть. А у тебя хоть 30к наберется?

0

Поделиться сообщением

А у тебя хоть 30к наберется?

По сусекам поскребу, может и наберу, дурное дело нехитрое.

0

Поделиться сообщением

По сусекам поскребу, может и наберу, дурное дело нехитрое.

Дам кредит под 30%. 

На самом деле, в игре экономика убого продуманна. Или просто игроки сами создали такой убогий рынок. Единственное, на что приходится тратиться - материал оружия\одежды, ремонт и стили, но при этом есть стили по заоблачным ценам, никак не соответствующих внешнему виду. Стиль "Наемник" можно собрать за 4к точно, а он намного красивей большинства. Ладно там "Имперский " стиль, он все таки легендарный и дропается неохотно, а в ирл стоит больших бабок, но некоторые совсем уж дорогие от 500к и больше. 

0

Поделиться сообщением

он намного красивей большинства

Кого-то исключительно редкость интересует, вот и тратятся невесть на что.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shalliar сказал:

Кого-то исключительно редкость интересует, вот и тратятся невесть на что.

Редкость это акционные стили Альянсов, которые были в кол-во 3 наборов, в каждом по 3 расы. Их из магазина вывели. Видел, как один продавали за 2 ляма - перекрестился.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NeRoN29 сказал:

которые были в кол-во 3 наборов, в каждом по 3 расы

Что-то не понял. Так же продают самые простые, синие стили. А стили Альянсов как раз неимоверно дорогие, но их всего 3 вообще.

0

Поделиться сообщением

Что-то не понял. Так же продают самые простые, синие стили. А стили Альянсов как раз неимоверно дорогие, но их всего 3 вообще.

Особые легендарки. 3 набора по 3 расы внутри. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас