Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

Я прошел и немного офигел. Очень необычно, впечатляет...


Титан одиночества. Лена не дала :lol: 

 

------------

 

А вообще великолепно, такой Bioshock Infinit в немного меньших масштабах. Можно перефразировать: Всегда есть автобус. Всегда есть пионер. Всегда есть лагерь. Бесконечное лето - это красивое произведение, окунающее в мир фантазии. Я впервые вижу, как в игре правдоподобно передана атмосфера снов с их красочностью и волнением, после которых реальность кажется скучной серостью. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них тоже есть один спорный момент в плане тематичности, ну да ладно, не суть.

 

Меня чуткец напрягла тема, с Электроником, который решил помыться

Вас предупреждали! Вас же предупреждали? (с) д-р Ватсон. "Этюд в багровых тонах".

Титан одиночества. Лена не дала

Ты не одинок в одиноком одиночестве.

Прошёл второй раз, во всех случаях/диалогах поступал диаметрально-противоположно первому прохождению - получил ту же концовку. :blink: С общей оценкой игры - согласен.  :yes:

P.S. Вернулся в мир ЗОНЫ - поставил O.G.S.E 0.6.9.3 Final 1.02 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это слишком аниме.

Та новелла более цельная и персонажи органично вписываются (а не понатасканы откуда ни попадя), да и рисовка получше (не то чтоб я графон искал, но все же).

Писали, кстати, не японцы, насколько я знаю.

Ну да ладно, принуждать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC вообще улет. Захватывает еще сильнее, чем оригинал, но как-то по-другому. Для прохождения главное пройти хорошую концовку Семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобсон, советую сыграть в официальное DLC "История одного пионера", где отыгрыш идет за того самого Пионера.

Freeman-des, спасибо за совет! Посмотрел меню - у меня такого нет, есть про "Забытого пионера".

4b92e6c886f5de637d50af3d02394d7a.png

Прости слоупока, я сейчас на работе - инет через 3G-модем очень вялый - искать крайне муторно и долго. Можно ссылку на скачивание? В стиме меня нет, игру качал с MediaGet. Можно на Яндекс-Диск кинуть мод (думаю - он немного весит), если не трудно, я бы завтра скачал. Был бы очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то Steam-версию скачал, там оно в настройках включается. Вот нашел ссылку для тебя - https://yadi.sk/d/9I5sNrwSdijty

Но как ставить, я не знаю


Тут что-то на тему установки - http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B8_%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация