weiss

Гендерное неравенство

22 сообщения в этой теме

У вас штат опытных хирургов позволяет выбирать? Ты бы ещё привёл в пример какую-нибудь экспедиционную группу в Заполярье, где один врач на всех. О господи, почему ты несёшь такую чушь? Что не так с этим миром?

Я сейчас **** не понял, а что я  живу в Мухосранске где коровы по улицам ходят? Я не несу чушь.

0

Поделиться сообщением

Вот на счёт этого равенства. Я согласен с Криптоном. Если девушка хочет работать на какой-то определённой профессии - пожалуйста , почему бы и нет. Это не мои и не чьи-то ещё проблемы - это ее личный выбор. 

А вот на счёт таких мелочей как пропустить в дверях, уступить место в автобусе, заплатить за ужин...всё это я воспринимаю как традицию больше, нежели как "огромную" услугу или помощь. Я не понимаю этих феминистических наездов. Если парень хотел быть просто культурным, то зачем за это ему втирать про свой феминизм? Честно говоря, сколько раз я пропускал девушек в дверях , сколько раз уступал им место в автобусе... большинство из них говорили просто "Спасибо" , но даже по мимике лица было видно , что девушке приятно. 

Поэтому я буду уважать те, традиционные правила этикета в обществе и плевал я на этих феминисток, не отличающих простую вежливость от ущемления прав женщин.

5

Поделиться сообщением

Я Варвар и воспринимаю женщин соответственно)) У ней есть несколько дырок: через какую-то она говорит и слышит, в какие-то надо сувать детородный орган.

На самом деле такие глупости - эти толерантности. Идиотизм высосанный из пальца. Самое важное, что я хоть и работаю в компании, где есть и женщины-руководители и даже директоры, но дибилок я не встречал. Все понимают, что без мужчин им будет тяжко и мужская работа - это мужская работа)

-4

Поделиться сообщением

Я Варвар и воспринимаю женщин соответственно)) У ней есть несколько дырок: через какую-то она говорит и слышит, в какие-то надо сувать детородный орган.

Вот такие вот "варвары", когда говорят подобные вещи, почему-то забывают, что их тоже родила женщина, которую они называют мамой. Это печально, но не более.

4

Поделиться сообщением

Некропост почти. Поздно увидел.

Командир, ты сбрендил? Даже табличка "сарказм", не спасает. Е@ть, какая хрень!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас