Авторизация  
weiss

Рекомендуем музыку

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в рекомендациях ЭЛИТНЫЙ ЗВУК.

 

Lana Del Rey — Honeymoon

 

1NM63Td.png

 

Честно не знаю стоит ли слушать на пластмассовых джениусах за 100 рублей, но если у вас хороший тракт, то альбом must have. Я его расслышал только с третьего раза почему-то, когда послушал внимательно. Музыка скорее ночная и хороша именно для неторопливого вечернего восприятия. Кавер на Don't Let Me Be Misunderstood в конце меня добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каналы Deep Space One, Drone Zone, Doomed здесь, по ссылкам можно найти чарты и историю. На первом и последнем ambient's pretty dark, средний больше chillout.

Хорошее фоновое радио. Скачал .pls файлы и слушаю. На канале Doomed какой-то уж слишком "тяжёлый" эмбиент в большинстве случаев, Drone Zone пока не слушал, а вот Deep Space One начал регулярно слушать. Dark там появляется крайне редко, но в целом, эмбиент неплохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех тех, кто не равнодушен к тяжёлому звучанию советую послушать последний альбом легендарной трэш-метал группы Slayer "Repentless". Тематика песен данной группы не менялась никогда, но всегда затрагивала самые "гнилые" места современного социума. Так же как и несколько лет назад Slayer опять обратили свой гневный взор на вопросы религии, политики, конца света и зависимостей от наркотических веществ. Лично мне из 12-и песен больше всего понравились  Delusions of Saviour ,Repentless , Vices,Cast the First Stone, You Against You. Так что, если кто-то хочет зарядится энергией и выплеснуть весь негатив то это то, что доктор прописал. 

c839d16f2983.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lana Del Rey — Honeymoon

Альбом очень хорош. Хочется сказать, а вот Art Deco больше всего понравилось, но понимаешь, что всё больше всего понравилось. В каждой композиции есть своя изюминка. 

 

Ну а я хочу порекомендовать к прослушиванию виолончелиста Hildur Guðnadóttir. Очень понравились игра. 

Особенно, из альбома Without Sinking. А из более нового пока не слушал. Надеюсь, не разочаруюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Cure – Disintegration [1989]

 

va2kRN9.jpg

 

У The Cure, на мой взгляд, есть только один хороший альбом, но до чего же он хорош и в едином стиле. Лирические баллады или более агрессивные композиции, все с длинными проигрышами, богатым звучанием и скорее редуцированным вокалом. Я начал слушать альбом из-за двух песен, на остальные сначала даже особого внимания не обратил, но где две, там и десять, альбом стал одним из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ci022B93ElOdUYDa1xYMSxRCJHLfTH3LMYf9qUy

 

Robert Rich & B. Lustmord - Stalker - 1995

 

Отличный Dark Ambient от классиков этого жанра. В оригинальном описании к альбому указано, что он создан под большим впечатлением от одноимённого фильма Тарковского. Так же в нём я услышал звуковые вставки из фильма и голоса, что только придаёт альбому особой атмосферности. Одна интро-картинка чего стоит. 

 

Ну а больше всего понравилась, пожалуй, композиция Undulating Terrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R-12608-1177462461.jpeg.jpg

 

В дополнение к Dark Ambient: Альбом Lustmords`s Hersey (1990)  это тот  эмбиент, который я, в большинстве случаев, хотел услышать. Отсутствие (почти) всяких слишком криповых звуков, а монотонное, фоновое мрачное звучание. Всем любителям подобного рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически случайно, хотя и не случайно, но, конечно, не специально, нашел такую занятную группу, как Komeda (В честь музыканта Кристофа Комеды), играющую легкий рок. Судя по тому, что я уже прослушал у них, шикарны эти шведские ребята чуть более, чем полностью.

musrv496.gif

Пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postmodern Jukebox

 

Давненько слежу за этим каналом на ютубе. Делают винтажные и не только аранжировки известных песен, шикарненько так.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация