Авторизация  
Красный

Да придёт спаситель,или опять двадцать пять.(Одна из глав моей книги)

Рекомендуемые сообщения

В зоне шёл дождь,в это время все сталкеры,прячутся по своим убежищам или в барах сидят,водку жрут,хех, а я вот лично люблю погулять в такое время,и вообще это хорошая примета во время «псевдовыброса »по зоне погулять.Вообще «псевдовыбросы» никакого вреда не наносят, это просто тупо пугач созданный зоной,а настоящий выброс, учёные определили что он будет через три дня-подумал я,шагая по дороге которая вела к Янтарю.Не ну «Долговцы»,ну  суки,сначало за проход  сказали заплатить,а потом за выход, будь моя воля,я бы их перестрелял на фиг,хотя о чём я говорю, я же из «Свободы»-подумал я,и улыбнулся.А Лесник молоток,и «Кристалл» последний приберег,и мне его подогнал,хотя конечно не за красивые глаза,а за восемь кусков,но это ладно теперь арт у меня,и Леший сегодня раскошелится по полной программе-подумал я,как вдруг услышал какой-то странный шум как будто с неба упало что то тяжёлое.Я посмотрел на верх,и увидел такую картину,с неба падал горящий вертолёт.Ничего себе,в первые такое вижу чтобы вертолёт так падал,хм,может на воздушную аномалию натолкнулся,хотя вряд ли когда на воздушку налетаешь отказывает вся электроника и вертолёт тупо падает на землю,как камень,значит его сбили,вот только каким отморозком надо быть чтобы сбить МИ-24-подумал я.Да какая мне теперь разница,как и почему,может в вертолёте кто то жив остался,и помощи ждёт-говорил я себе.Ладно,человек в погонах,всё равно человек,может от помощи и не откажется-сказал я,и достав из кармана,ПДА,включил его что бы проверить куда упал вертолёт.Ситуация складывалась на редкость хреного,мало того что вертолёт упал прямо на «Чёртову стоянку»,так ещё и переть чёрт знает сколько.сколько. Брр…ненавижу этот лес,да ещё и место плохое выбрали для посадки,пилот наверное тупорылый или зону совсем незнает, этож проклятое место там не только мутантов,там ещё и швали всякой полно,но делать было нечего,как говорится назвался груздем полезай в корзину-подумал я,и спрятав КПК обратно в карман,вытащил из-за спины АКМ,и пошел по дороге которая вела к воротам в лес.Одно радовало,что в лесу было тихо,если тишину вообще можно назвать радостью,по дороге мне попалась весьма слабая жарка,хотя для одного маленького мутанта эта аномалия оказалась смертельной,по дороге мне попался маленький тушканчик который нёс кусок мяса и походу человеческого,нёс он так тяжело и мучительно как будто эта мертвечина самое дорогое что у него есть,и не заметив на своей дороге аномалию попал в под горящую руку жарки,аномалия хоть и слабая,но изжарить молодого тушканчика у неё сил хватило. Ладненько,надо идти дальше и смотреть по сторонам-подумал я, и кинув болт двинул за ним.Шёл я по тропинке, которая вела именно на эту забытую зоной и сталкерами местность,а именно на «Чёртову стоянку».Пройдя ещё немного я увидел дерево,и выглядело оно очень странно,как будто оно было искорежено не радиацией,а иными силами природы,и тут я заметил человека в сталкеском комбинезоне,и вёл он себя как то странно,он танцевал вокруг дерева,однако даже не пел и не кричал от радости,и тут до меня дошло,это «дерево кукловод»,одна из самых,редких и опасных аномалий в зоне,мне как то рассказывал один из наших мэнов,по мойму его звали Вано,он у нас эксперт по аномалиям,и очень неплохой свои исследования он давал нам,и заодно имел контакт с учёными на Затоне,так вот  он рассказывал:что два сталкера,решила устроить привал возле какого то странного дерева,один из них заснул,а второй охранял местность,так вот прошло два часа,будильник на ПДА заработал,и бродяга проснувшись не увидел напарника,однако вещи были на месте,и тут выходит его напарник,и начинает плясать перед деревом словно перед девушкой,сталкер сначала окликнул напарника,а потом увидел его лицо оно было чем то зашито как будто за ночь,какой-то сумасшедший хирург подшутил над сталкером  зашив ему рот и нос,но не глаза,его глаза были полны боли,и как будто просили напарника пристрелить его,что бы остановить этот мучительный танец,что сталкер и сделал.Сейчас у меня перед глазами такой же фрукт, которому уже нечем было помочь-подумал я,и прицелившись в голову,сделал одиночный выстрел из автомата,тем самым прекратив мучения бедолаги.Мда бедняга,хотя сам виноват зона это тебе не парк в котором можно погулять,а чисто дикое место где смерть подстерегает,где мутанты готовые вцепится тебе в горло,где люди бывают хуже зверей,где царит только один закон,закон зоны,по которому только сильный выживает-подумал я,продолжая идти.Опа  я почти на месте,осталось только пройти шахту мать её-подумал я.Блин темно как у негра в заднице-сказал я,и включив фонарь вошёл внутрь.В шахте повсюду валялись кости,черепа и другие останки человека. Хм.Хм,интересно походу здесь чьё то логово надо бы поскорее убраться пока хозяин не вернулся-подумал я, и в спешке покинул шахту.шахту. Фух наконец то дошёл,ого походу у них были проблемы и судя по развалинам вертолёта очень большие-сказал я,и двинулся к вертушке в поисках выживших.Вертолёт,а точнее его останки лежали как раз по середине поля закрывая собой аномальный разлом.Блин, а им повезло что они не упали в разлом,а то всё пиши пропало вертолёт этот тупо расплавился вместе со всеми-сказал я, и подойдя по ближе к вертолёту попытался его открыть через дверь.Ёрш твою медь,заклинило,так ладно попробуем по другому-сказал я,и начал осматривать вертушку в поисках другого входа.Немного осмотревшись, я пришёл к выводу что есть два варианта входа,первый проверенный,но второй надёжный.Хорошо,теперь взвесим варианты,значит по первому можно взломать дверь с помощью «сборки»артефакты на это есть,но по второму варианту можно проникнуть и через пробоину,однако лезть придётся через «Разлом»,а это честно говоря верная смерть,но как говорится кто не рискует,тот не идёт в зону-подумал я,и улыбнувшись полез через аномалию.Надев на лицо противогаз «свободовец» полез через аномалию.Вот дерьмо,если пиплам на базе рассказать не поверят-подумал я,как вдруг того не ожидая впереди ударила струя огня.Мля,разлом активируется,нужно ползти быстрее-подумал я,и ускорился.Огненная струя шла всё дальше и дальше,а «свободовец»полз всё быстрее и быстрее что бы не сжариться,и наконец добравшись до пробоины,он собрав остатки сил,поднявшись на ноги влез внутрь. Во блин,дополз слава тебе Господи,фух, так ладно,теперь надо осмотреться-сказал я,и сняв с лица противогаз,достал из кармана фонарь,и начал осматривать вертушку.На полу валялись два тела,один был одет в армейский броне костюм «Булат»,а второй был одет в оранжевый костюм СПП-99«Эколог»,обыскав тела,«свободовец»обнаружил лишь поломанный автомат «ВАЛ»,да какую то электронную фигню из под которой выпала флэшкаОпа на,это ещё что за фиговина,хм вроде на запоминающие устройство похоже,ладно отдам её Лешему,пусщай покопается-подумал я,и сунув флэшку в карман заметил какое-то движение со стороны кабины второго пилота.Не теряя не минуты «свободовец »взял в руки АК, и пошёл проверить жив ли человек,или это всего лишь рефлекс сработал.Подойдя к телу,Скиф начал прощупывать пульс.О, а этот живой,счастливчик,хотя кто знает что для тебя лучше-сказал я,и срезав ремни ножом взял тело, и положил его на плечо.Ого чё то ты брат лёгкий,как пух,неужели и таких берут в лётчики, хех-подумал я ,и усмехнулся. Положив пилота на пол, «свободовец» решил снять с него шлем.Ёрш твою медь,что за фигня,снять не вариант,ладно вынесу тебя на свежий воздух может идеи какие нибудь придут-подумал я,и вдруг услышал шаги и нецензурную брань.брань. Опа на только этого мне ещё не хватало-подумал я и,начал прислушиваться.Бурый еп ты ж,всё будет в ажуре ты мне поверь-сказал один,из бандитов.Слышь Лимонка,если всё будет как в прошлый раз,я тебе лично ноги сломаю,и выкину в аномалию подыхать,ты понял меня-сказал главарь.К вертолёту направлялась группа бандитов,в количестве пяти человек,главарём этой шайки был Бурый известная личность в зоне,его группа частенько нападала,на сталкеров грабя и убивая их самым жестоким способом,а недавно группа напала на наёмников, но те оказались им не по зубам,да ещё и ранили главаря,после этого нападения наёмники,объявили награду тому,кто принесёт им голову Бурого,узнав об этом банда затаилась в Рыжем лесу,и промышляла нападениям на сталкеров и мародёрством.Так пацаны,значит работаем по плану,Я и Лимонка,пасём с лева,Червь и Легавый пасут справа,а ты Порох вскрывай эту долбанную дверь,всем всё ясно-сказал главарь банды.Не хоботись бугор всё будет в ажуре-сказал один из бандитов и направился к вертолёту.Блин,вот встрял один против шайки гопников,ладно уроды посмотрим чья возьмёт-подумал я,и передёрнув затвор автомата,приготовился к атаке,как вдруг я услышал какой-то крик.крик. Ааа…уберите,уберите это мурло от меня-кричал один из бандитов,на которго набросился снорк. Пацаны,выноси бычьё-крикнул Бурый и начал стрелять по мутанту.Банда не ожидала нападения со стороны снорка,вот только мутант был всего лишь пешкой,а хозяин был далеко позади,однако он чувствовал что творится в головах мародёров:страх,жестокость и ненависть.Когда банда управилась,со снорком,они решили продолжить своё дело и убраться,однако Порох был ранен,и не мог даже на ноги подняться,снорк укусил его за ногу, да так что нога онемела.Так пацаны,будем вскрывать эту хрень без Пороха-сказал пахан и подойдя к бандиту навёл на него ствол.Бурый,нет подожди пожалуйста,не шмаляй нееет-прокричал раненный Порох.Как вдруг,Бурый остановился словно окаменел,раненный бандит смотрел в глаза пахану, и увидел там только пустоту.Эй бугор ты чё уснул что ли-сказал один из бандитов и заржал.Внезапно Бурый обернулся,и сделал выстрел в сторону смеющегося мародёра,а потом начал стрелять в остальных.Бугор ты чё совсем охренел-сказал один из бандитов, и прислонился к дереву.Вместо ответа Бурый что то промямлил и продолжал стрелять.И вдруг до банды дошло,что пахан перестал себя контролировать,а может кто то контролирует его,но поняли они это уже слишком поздно.Внезапно,на мародёров напали снорки,а потом стало ещё хуже, подстреленный паханом бандит встал с земли и подняв оружие,открыл огонь.Ааа,мочи,аааа-говорил зомби,продолжая стрелять.Бандиты,были зажаты в угол,однако не собирались сдаваться без боя,как вдруг из леса вышло существо,этот мутант выглядел как гуманоид,и что самое страшное мародёры поняли с кем они имеют дело.Внезапно мутант начал кричать да так громко,что у бандитов которые отбивались пошла кровь из носа,рта и ушей,потом они упали на колени,и контролёр подошёл к ним,и закричал снова,и тут мародёры поднялись с колен,и взяв оружие в руки,стояли как солдаты.А ,что,чё за хрень в натуре,Червь,Лимонка,Легавый помогите-прокричал раненный бандит,чем привлёк внимание контролёра.Мутант заметив раненного бандита направился в его сторону,у контролёра была конкретная цель,либо подчинить,либо сожрать человека,третьего варианта монстр не находил.Нет убирайся,пошла вон тварь-кричал бандит,пытаясь навести на мутанта страх,однако мутант это не тупая кошка которую можно испугать.Когда контролёр подошёл к жертве поближе,он встал на колени,и попытался дотянуться руками до головы бандита,как вдруг почувствовал как ему в спину тычат холодным металломСлышь морда,отпусти парня и ты будешь жить,я обещаю-сказал я монстру.Контролёр собрав все силы попытался подчинить меня,однако как он не старался, а ментальная атака на «свободовца»не действовала.действовала. Слышь придурок,много твоих сородичей пыталось меня взять под контроль,только ничего у них не получилось,и теперь их головы украшают штыки,которые находятся возле барьера,если не веришь сходи посмотри-нагло сказал я мутанту.Контролёр решил сделать другую тактику,и ментальным приказам заставил зомби поднять оружие а,сноркам приготовится к атаке.Хм,ну ты придурок Зоны,ты посуди сам кто первее успеет, твои безмозглые марионетки или человек с мозгами,а?-сказал я мутанту,и вдруг услышал в голове пронеслось ментальное послание.Хорошо человек,ты победил,забирай это ничтожное существо,но запомни одно,мы ещё встретимся-сказал мне контролёр, и встав с колен,ушёл в глубь леса прихватив с собой свиту.свиту. Фух отделались,значит не зря я снова пробирался через «Разлом»-подумал я,и посмотрел на лежащего на земле мародёра.Эй ты как тебя там,идти сможешь-сказал я бандиту.Слышь,ты  это не борзей да,и это спасибо тебе фраер за то что житуху спас,а двигаться мне знаешь сложно,снорк за ногу укусил падла-сказал мародёр.Осмотрев бандита, «свободовец»взял его за плечи и понёс по дальше от места бойни,позже он вернулся к вертолёту,и открыв наконец дверь с помощью «сбороки»вытащил из него тело пилота,и какую то странную коричневую сумку.Эй пацан,чё это за фраера ты принёс-сказал мне лежащий на земле бандит.Ну как ты сам видишь,это пилот вертолёта,правда сейчас он того, без сознания,но когда очухается будет тебя нести,или ещё  что нибудь полезное делать,так а теперь заткнись и давай ка я осмотрю твою рану-сказал я, и подошёл поближе к мародёру.Осмотрев рану «свободовец » пришёл к выводу что всё не так плохо.Значит смотри сюда,у меня для тебя две новости,хорошая жить ты будешь,а плохая это то, что мутант перекусил сухожилия, так что нога твоя онемела из-за этого,однако не всё так плохо,сейчас буду тебя лечить,так сказать-сказал я, и сняв с плеч рюкзак,достал от туда артефакт «Ломоть Мяса»,этот арт обладает неплохой силой заживлять раны,так что все порядочные сталкеры,носят его с собой,если не для себя ,то для новичка которого приручил,или напарника.Значит так,сейчас отдыхаешь минут пять-семь ,и двигаем отсюда,хрен его знает,контролёры существа непредсказуемые,вдруг передумает и вернётся что бы прибить нас-сказал я,и пошёл искать костыль для раненного бандита.бандита. Отыскать костыль,мне не составило труда,на земле лежала палка,по виду крепкая.Ладно сойдёт-подумал я ,и вернулся обратно к мародёру. Эй слышь,я тут тебе третью ногу нашёл держи-сказал я ,и кинул бандиту палку,а потом пошёл к своему трофею,т.е. к найденной сумке.Когда,«свободовец»открыл её,он был приятно удивлён.Зона меня дери,вот это подфартило так подфартило-сказал я вытаскивая  из сумки,оранжевый СПП-99 «Эколог».Вот чуваки с базы охренеют когда я им этот комбез покажу,так ладно всё, харе радоваться-подумал я,и положив комбез обратно в сумку,подошёл к пилоту, и взяв за плечи потащил подальше отсюда.Эй ты как тебя там,если идти можешь догоняй скорее,а то я ждать не буду-сказал я бандиту.Тот сквозь ругань встал с земли и взяв палку медленно поковылял за «свободовцем».Группа шла медленно и осторожно,т.к не хотела неприятностей в виде мутантов,впереди шёл фримен,таща на себе сумку с научным скафандром и военного пилота,который никак не приходил в сознание,позади налегая на трость ковылял бандит,проклиная всё,Зону,мутантов,пахана и.т.д. Уже не вытерпев «свободовец »повернулся к мародёру,и вытащив пистолет,навёл на него.Слышь придурок,ты меня уже достал своими воплями иди тихо,чай не в парке гуляем, усёк-сказал я,и засунув пистолет обратно в кобуру,пошёл дальше. За время нашего,пути бандит совсем примолк,что и радовало «свободовца».О,вот и место отдыха,эй ты как тебя там,шевели копытами я тут нам место для отдыха нашёл,правда недолговременное,перерыв 25 минут, а потом снова в путь-сказал я мародёру ,и аккуратно положил на землю тело пилота,и сумку. Так теперь сделаем вот что,ты собери дрова,а я пока буду разводить огонь,ок-сказал я уголовнику. Ладно,пацанчик я пойду, но с условием что ты мне ногу вылечишь-сказал мне бандит.Хорошо я постараюсь,и это как тебя хоть зовут,меня вот например Скиф,а тебя-спросил я братка.А тебе не всё равно, сдохну я здесь или нет, зачем тебе моё имя знать,ладно меня Порохом кличут если что-сказал мне мародёр.Знаешь,в зоне разные люди бывают,вот я например ценю жизнь,и считаю что не каждый заслуживает смерти,а ты как считаешь-спросил я Пороха,но в ответ ничего не услышал.Пока мародёр ходил за дровами,фримен уже сам нашёл дрова и разжег костёр.Хм ,что то долго Пороха нет,сбежал что ли,или мутант какой напал, ладно не важно,надеюсь придёт-сказал я,и стал смотрел на костёр. Этот огонь заставил «свободовца»потерять бдительность,и погрузиться в воспоминания.воспоминания. Фримен вспоминал всё:родителей,брата,друзей и.т.д,и вдруг почувствовал как к его голове прислонили пистолет.Это был очнувшийся пилот вертолёта,он держал ПМ у виска «свободовца».Знаешь поговорку,вот сделай кому нибудь добро и тебя начинают тыкать пистолетом,забавно да-сказал я пилоту,и он опустил пистолет.Эй,помоги мне снять этот чёртов шлем,я в нём просто задыхаюсь-попросил меня лётчик,каким то странным писклявым голосом.Ты это,сначало оружие в кобуру засунь,а то мало ли-сказал я.Пилот,послушно положил пистолет обратно в кобуру,и сел возле «свободовца».Так,ну ка голову опусти-сказал я пилоту, и начал смотреть на шлем.Хм,интересно вроде никаких рычагов или верёвок нет,стоп а это что за фиговина-сказал я, и нажал на какую-то оплавленную кнопку.Когда пилот наконец снял с головы бесполезный шлем,я увидел лицо женщины,  ей было где то лет двадцать семь,у неё были длинные рыжие волосы,карие глаза и неплохая фигурка.фигурка. О пана приехали это ты значит пилот вертолёта-задал я вопрос девушке.Эй послушайте вы кто ,где вертолёт,где Плахотин и где Николай Борисович-ответила мне вопросом на вопрос.Так давай я проясню тебе ситуацию,итак твой вертолёт упал,в проклятом месте ,где вообще выжить сложно,но как видишь,ты сейчас жива, благодаря мне-сказал я девушке с ноткой гордости.Послушайте вы ведь сталкер так ,мой отец рассказывал что вы знаете зону куда лучше военных,послушайте мне очень нужно попасть на военный блокпост который находится на Кордоне,поможете мне пожалуйста-сказала мне девушка,и я увидел что на глазах её возникли слёзы.Ладно, ладно помогу,но для начала давай познакомимся по человечески,меня Семёном звать,в зоне хожу под прозвищем Скиф-сказал я девушке.А, меня зовут Елизавета,в зоне прозвища нет-сказала мне девушка и вытерев слёзы улыбнулась.Так не пойдёт,тебе обязательно нужно прозвище,ты ведь помниться пилотом вертолёта была,так, значит вот тебе прозвище,Касатка, ну как идёт-сказал я девушке.Да мне нравиться-сказала она «свободовцу».Вдруг мы услышали какой то хруст,и тяжёлые шаги. Не задумываясь мы оба схватились за оружие,девушка за свой ПМ,а я за АКМ.Эй,вы чё там фраера совсем обнаглели оружие на честного пацана наводите,я им значит волыны несу, а они мне…-орал на нас Порох.Ладно,Касатка опусти пистолет это свой-сказал я девушке,и она опустив пистолет,смотрела на мародёра как на кусок дерьма.Так ты где был вообще,знаешь хоть ты и бандит,но я всё таки за тебя переживаю-сказал я Пороху.Да не кипишуй ты так «свободовец»,я ж говорю что был в схроне нашей банды и принёс пару волын и кое какой хавчик-сказал Порох и посмотрел на девушку.Минутку так вы не сталкеры,ты Скиф значит из «Свободы»,а ты бандит с большой дороги-сказала она, и снова навела на нас пистолет.Слышь дура, ты оружие опусти ага,знаешь если б не этот парень из «Свободы» то ты бы сгорела в своём херовом вертолёте,а меня контролёр бы сожрал с потрошками или хуже-сказал мародёр Касатке.Так это правда,ты действительно спас меня и этого уголовника от смерти-спросила она,не опуская пистолет.Ну в каком то смысле да,знаешь если бы я махнул на всё рукой ни его, ни тебя бы в живых не было,а теперь пожалуйста опусти ствол-сказал я Касатке.Хорошо,вы меня извините ,просто отец про вас такое рассказывал что аж кровь в жилах стыла-сказала девушка и положив оружие обратно в кобуру ,подошла ко мне и обняв меня начал плакать снова.Эй как тебя там дева,твой пахан что сталкер-спросил Порох девушку.Нет,он,военный-говорила девушка сквозь слёзы,и по прежнему держав меня в объятиях,как кобра мышь.Касатка,давай так ты сейчас меня отпустишь,успокоишься и расскажешь как  тебя вообще угораздило попасть в эту аномальную территорию-сказал я девушке.Да,конечно извините-сказала она, и отпустив меня из своих цепких объятий  села на землю,и начала свой рассказ.Ну вот значит мой отец,решил устроить экспедицию к самой ЧАЭС,он нанял учёного и приставил к нему отряд военных сталкеров,сначало всё шло гладко мы подобрали команду,погрузили их в вертолёт и отвезли их к пункту назначения,высадили учёного и его охрану и стали ждать их возвращения,но потом на нас напали какие то странные люди в серых комбинезонах,они кричали что-то о монолите,в общем прошло минут пятнадцать и мы снова были в воздухе,а потом нас сбили, и всё, я больше ничего не помню-сказала она.Хм,интересное кино,значит твой отец военный,и выходит с большими звёздами так,ладно давайте оставим это дело и перейдём к оружию-сказал я,девушке и обратился к Пороху.Ну чё показывай что притащил-сказал я. Окей счас всё выложу-сказал бандит, и взяв какой то большой мешок положил его на землю.Когда он открыл мешок там лежали стволы,конечно выбор был малый но всё равно не плохой.Порох, быстро взял себе Советский пистолет Наган, и Российский полуавтоматический дробовик Сайга.Касатке мы отдали МР-5,плюс немного патронов к её ПМу. Я.Я же присмотрел для себя Winchester 1300,для меня этот дробовик американского производства был как раз кстати-подумал я. Эм,Лиза слушай,я тут заметил что твой комбез немного изодран,а в такой экипировке только зомби бродячие ходят,вот держи и надень это  поверх одежды-сказал я,и отдал ей сумку с научным скафандром.Управились мы где то через минут двадцать,пока Касатка надевала на себя комбез учёных,я и Порох обсуждали маршрут.Я готова-сказала девушка и вышла к нам держа в руках МР-5.Значит так,наш маршрут сейчас лежит через лес,мы должны дойти до моста в Лиманск,там мы можем сделать небольшой перерыв,ну а потом с новыми силами двигать дальше-сказал я команде.команде. Эээ..Скиф тут небольшая проблема вырисовывается,когда я выходил из схрона,то видел отряд «долга»с тяжёлым вооружением,и нашивки на них были какие то странные,они были похожи на белый череп а посередине красный прицел,а когда я отошел ещё дальше и увидел ещё один отряд только он был в серых комбинезонах, и походу это были «монолитовцы», знаешь и та же фигня с нашивками у них там вроде саркофага и каких то врат что ли - сказал бандит. Хм, интересно зачем «Долгу»и «Монолиту»здесь бродить,ничего интересного вроде нет,так что остаётся только один вариант, вертолёт и выжившие-подумал я,и посмотрел на девушку. Ладненько,значит так наша задача довести выжившую до моей базы,то есть до Военных Складов,там будет по безопасней,а потом я выведу тебя к Кордону как и обещал,а ты Порох можешь катить на все четыре стороны,ну что вопросы есть-спросил я команду, как вдруг послышались выстрелы,и стреляли с места падения вертолёта.Ну вот и встретились два одиночества,валим отсюда пока эти придурки дерутся между собой-сказал я отряду.Значит так,я иду вперёд,Касатка идёшь за мной,Порох ты прикрываешь тыл-всем всё ясно-сказал я.Вместо ответа,девушка и бандит кивнули головами.Ну всё двинули пока они до нас не добрались-сказал я, и пошёл вперёд.По дороге я быстро вытащил из кармана ПДА,и скинул сообщение Лешему,о моей ситуации,а так же попросил найти какие-нибудь сведения о новых отрядах «Долга» и «Монолита». Закончив с сообщением ,я услышал голоса,и настолько знакомыми они были эти голоса,что забыв про осторожность я помчался их догонять,группа последовала моему примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, что за мания такая - книгу сразу писать? Начни с коротких рассказов с осмысленным и логически завершённым сюжетом. Пусть это будет даже что-то типа короткой байки, но в ней будет видна какая-то мысль, какой-то посыл, а не просто писанина ради писанины.

 

Во-вторых, текст читать невозможно - неотформатирован.

 

В-третьих, уже с первых предложений бросается безграмотность. Так дело не пойдёт. Если хочешь чем-то заниматься, это надо делать хорошо, а для этого надо прилагать усилия, развиваться, читать книги, знать грамматику и пунктуацию, читать и переписывать написанное много раз, а тебе лень даже через ворд текст прогнать. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация