Авторизация  
Комендант

А как вам группировка "Ренегаты"?

Рекомендуемые сообщения

Да пристрелю не задумываясь. В "ренегаты" попадают самые отщепенцы сталкерского сообщества,в том числе и из бандитов.Как вообще эти уроды смогли хоть как-то создать данное сообщество?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные бандиты.Я за них поиграл в модификации New vision of War.

Сразу скажу.У ренегатов 2 задачи.

1 задача-уничтожить отряды "Чистое Небо" на Болоте.

2 задача-закрепиться в Рыжем Лесу.

3 задача-Задачи выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложу свои пять копеек в рассуждения о данной группировке. Данная группировка, коей её назвать сложно, является сплочением отступников, предателей, подлых убийц алчность которых поглотила с головой. Это беглецы со всех известных нам группировок ''разве что монолитовцы не в счет. С ними совсем все плохо''. Если рассматривать данных лиц на примере группировки бандитов, то с последними с горем пополам, но можно договорится "если брать во внимание книжную вселенную сталкера" и при этом остаться в живых, чего не скажешь о Ренегатах. Они вынуждены выживать, а единственное выживание для них это увидел и убил. Их репутация на столько дурная, что при возможной встречи с ними правильным решением будет - убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне так это те же бандюки, но суть замысел их в том состоит, что разрабам надо было создать отдельных врагов для чистого неба. Вот они и придумали ренегатов которые мечутся в болотах. А их присутствие в таком месте как рыжий лес и лиманск для меня вообще не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация