weiss

Фото ваших авто/мото

22 сообщения в этой теме

Делимся фотками своих железных друзей.

Вот мой железный друг...

915f73e9f332.jpg

Имена у меня машины (да и кто бы продал 14 летнему? О_о ) у отца Хендай Тусон..Фотку скоро закину...

0

Поделиться сообщением

lemur172, А то!

Я его ещё чуть "Приукрасил"!ТАм спереди резинки!Очень удобные, когда надо перевезти какой-то небольшой груз!А для больлших - прицеп!Там ещё есть "Дракончик"!Его кстати видно.Ну и сзади прилеплено "RUS".А!Ещё карманчик под рулём(Где то так).

5b1971e764dc.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот мой боевой товарищ :

e4dd48ad553ft.jpg

Снимал в Краснодарском крае , вблизи посёлка Кучугуры (побережье Азовского моря) , в 3000 км от дома. Куплена машина 24.12.2008.

0

Поделиться сообщением

Для мужика шибко маленький)) я в нексию то еле влажу на которой сейчас езжу иногда, а матиз и подавно)) ИМХО ока просторнее)))

0

Поделиться сообщением

Влади, без обид, но это женская машина.

Есть такая весч, как материальное положение. Если человек не может себе по деньгам позволить лучшую машину - ничего тут такого нет. Мы ездим на этом чуде (фото из интернета, фотки именно нашей машины не нашлось) :

49d294b090179913a0950eb146e1a44f_1.jpg

0

Поделиться сообщением

BamBooCha, Эта машина гораздо больше чем матиз)

Есть такая весч, как материальное положение. Если человек не может себе по деньгам позволить лучшую машину - ничего тут такого нет.

дело не в деньгах а в размере, с рук за цену нового матиза можно куить не старую десятину Ага , счаз-з-з... Что бы я бюджетную иномарку махнул на это ведро с болтами , да ещё и б/у! Дураков нема! nono Vladi.

0

Поделиться сообщением

Надо заметить , что практически все иномарки 'внутри больше , чем снаружи'. У меня и 'Ока' и ВаЗ 2109 были. Так что я могу со всей уверенностью сказать , что 'Матиз" больше 'Оки'. Я себя в этой машине чувствую очень комфортно.

0

Поделиться сообщением

Ага , счаз-з-з... Что бы я бюджетную иномарку махнул на это ведро с болтами , да ещё и б/у! Дураков нема! Vladi.

я сделал всего лишь предположение, в этой ценовой категории уйма неплохих машин

Предположим он новый стоит 250 тысяч, что мы имеем за эти же деньги:

Это лишь краткий приблизительный список авто с рук которые продаются в диапозоне от 230 до 260 тысяч

Ауди А6 2001 года

Бмв 5ой серии в кузове е39 1997 года

Шевроле Лачетти 2006 года

Форд Фокус 2003 года

Хонда Аккорд 2000 года

Мазда Фамилия 2003 года

Мерседес Ц-класс 1997 года

Митсубиси Лансер 2003 года

Ниссан Скайлайн 2000 года

Субару Импреза 2000 года

Тойота Королла 2003 года

Фольцваген Пассат 1998 года

Вольво С-80 1999 года Самой 'молодой' машине из списка - 4 года. С этим я ещё могу согласиться , хотя и с большой натяжкой. Самой старой - 13 лет! Автомобили в этом возрасте уже умирают. Я свой 'Матиз' приобрёл в салоне за 210.900 с нулевым пробегом , т.е. новый. До сих пор никаких нареканий он у меня не вызывал. Vladi.

0

Поделиться сообщением

, но это женская машина.

Сначала на такую накопи, а потом выпендривайся.

Что за дебильные разделения, женская... мужская.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.