Авторизация  
weiss

Фото ваших авто/мото

Рекомендуемые сообщения

Гость Big_Weenie
Самой старой - 13 лет! Автомобили в этом возрасте уже умирают.

У моего отца toyota gt four 1995 года, никаких нареканий разве что глушитель желательно поменять, а то в салоне на низких оборотах уши закладывает аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь. Я вообще не видел женщин, ездящих на этой машине. И да, я не против этой машины, пожулайста ездите, кушает мало, просто нюхает бензин, компактная, для езды по городу удобно, в пробках мало места занимают ( happy ) Но это машина не для меня, я буду в ней как килька в банке, мне в жигулях то тесно))

Я это сказал? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Freeman-des, я накосячил меленько я хотел сказать

Чушь. Я вообще не видел женщин, ездящих на этой машине.

Да, я не против этой машины, пожулайста ездите, кушает мало, просто нюхает бензин, компактная, для езды по городу удобно, в пробках мало места занимают ( happy ) Но это машина не для меня, я буду в ней как килька в банке, мне в жигулях то тесно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой "форик", кстати тоже не очень-то большой внутри, хотя кажется что корабль сначала. Сзади два взрослых человека - максимум. Ну, если ехать с комфортом, а так при желании можно и четверых напихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Мой "форик", кстати тоже не очень-то большой внутри, хотя кажется что корабль сначала. Сзади два взрослых человека - максимум. Ну, если ехать с комфортом, а так при желании можно и четверых напихать.

Как то ездил в хаммере Н2. в него залазишь как в автобус чуть ли не по ступелькам ибо салон высоко от пола, двери толстенные, седушки жирные, панель "выдающаяся"... в итоге места то там... мало очень, как в девятке примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация