Авторизация  
weiss

Фото ваших авто/мото

Рекомендуемые сообщения

Делимся фотками своих железных друзей.

Вот мой железный друг...

915f73e9f332.jpg

Имена у меня машины (да и кто бы продал 14 летнему? О_о ) у отца Хендай Тусон..Фотку скоро закину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lemur172, А то!

Я его ещё чуть "Приукрасил"!ТАм спереди резинки!Очень удобные, когда надо перевезти какой-то небольшой груз!А для больлших - прицеп!Там ещё есть "Дракончик"!Его кстати видно.Ну и сзади прилеплено "RUS".А!Ещё карманчик под рулём(Где то так).

5b1971e764dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой боевой товарищ :

e4dd48ad553ft.jpg

Снимал в Краснодарском крае , вблизи посёлка Кучугуры (побережье Азовского моря) , в 3000 км от дома. Куплена машина 24.12.2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Для мужика шибко маленький)) я в нексию то еле влажу на которой сейчас езжу иногда, а матиз и подавно)) ИМХО ока просторнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BamBooCha
Влади, без обид, но это женская машина.

Есть такая весч, как материальное положение. Если человек не может себе по деньгам позволить лучшую машину - ничего тут такого нет. Мы ездим на этом чуде (фото из интернета, фотки именно нашей машины не нашлось) :

49d294b090179913a0950eb146e1a44f_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

BamBooCha, Эта машина гораздо больше чем матиз)

Есть такая весч, как материальное положение. Если человек не может себе по деньгам позволить лучшую машину - ничего тут такого нет.

дело не в деньгах а в размере, с рук за цену нового матиза можно куить не старую десятину Ага , счаз-з-з... Что бы я бюджетную иномарку махнул на это ведро с болтами , да ещё и б/у! Дураков нема! nono Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заметить , что практически все иномарки 'внутри больше , чем снаружи'. У меня и 'Ока' и ВаЗ 2109 были. Так что я могу со всей уверенностью сказать , что 'Матиз" больше 'Оки'. Я себя в этой машине чувствую очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Ага , счаз-з-з... Что бы я бюджетную иномарку махнул на это ведро с болтами , да ещё и б/у! Дураков нема! Vladi.

я сделал всего лишь предположение, в этой ценовой категории уйма неплохих машин

Предположим он новый стоит 250 тысяч, что мы имеем за эти же деньги:

Это лишь краткий приблизительный список авто с рук которые продаются в диапозоне от 230 до 260 тысяч

Ауди А6 2001 года

Бмв 5ой серии в кузове е39 1997 года

Шевроле Лачетти 2006 года

Форд Фокус 2003 года

Хонда Аккорд 2000 года

Мазда Фамилия 2003 года

Мерседес Ц-класс 1997 года

Митсубиси Лансер 2003 года

Ниссан Скайлайн 2000 года

Субару Импреза 2000 года

Тойота Королла 2003 года

Фольцваген Пассат 1998 года

Вольво С-80 1999 года Самой 'молодой' машине из списка - 4 года. С этим я ещё могу согласиться , хотя и с большой натяжкой. Самой старой - 13 лет! Автомобили в этом возрасте уже умирают. Я свой 'Матиз' приобрёл в салоне за 210.900 с нулевым пробегом , т.е. новый. До сих пор никаких нареканий он у меня не вызывал. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
, но это женская машина.

Сначала на такую накопи, а потом выпендривайся.

Что за дебильные разделения, женская... мужская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация