Авторизация  
weiss

Женщина за рулём

Рекомендуемые сообщения

вопрос сложный... есть женщины, которые водят акуратнее мужчин, есть водители тролейбусов, автобусов, даже уже на грузовиках ездят, но таких мало, но есть и такие, которых можно описать только матами..))))) т.к нарушает правила, потом сигналит и матерится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA

Ну мне конешно нравятся девушки стритрейсеры, но я как то иногда боюсь переходить улицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бууууу.....

я за рулем только вне черт населенных пунктов, так как только учусь. А какая разница мужчина или женщина за рулем, главное, чтобы правила ДД знали и пешеходов уважали ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH

:happy: как кто то сказал "Женщина за рулём чёрной Волги - смерть" :) думаю это не правда, хотя всё ещё от девушки зависит которая водит авто, есть дурочки которые додумываются отправить смс-ку любимому на перекрёстке, или которые красятся за рулём, ну не мало таких, сам лично видел. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA
Это видео характеризует мое отношение к женщинам за рулем.(я бы написал,но матом нельзя)

ну не все женщины ездят плохо, большенство чистые приколы. А так знаю не плохих девчонок, которые со скоростью 150 км/ч ездят и мне с ними не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH
А так знаю не плохих девчонок, которые со скоростью 150 км/ч ездят и мне с ними не страшно

да ты красаучик, не боишься разбиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA
да ты красаучик, не боишься разбиться

Прикол не в том, просто я знаю что на Прадике с кенгурятником разбиться не реально :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол не в том, просто я знаю что на Прадике с кенгурятником разбиться не реально happy

оставив мои сомнение в верности этого утверждения, а за других участников движения ты не беспокоишься?! У некоторых нет кенгурятников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA

а я за них

оставив мои сомнение в верности этого утверждения, а за других участников движения ты не беспокоишься?! У некоторых нет кенгурятников

Нет, мыж не В городе, а на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыж не В городе, а на трассе

и чо? по трассам кроме вас никто не ездит? В Новосибирске случился апокалипсис, а мне не сказали? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация