weiss

Есть ли у вас права?

23 сообщения в этой теме

Есть ли у вас права на вождение автомобиля? Если есть, то какой категории? Как давно и как часто водите машину?

0

Поделиться сообщением

есть права, категории "ВС", получил весной 2001 года, за рулем с 18 лет, официально, машину вожу довольно часто, собственно - это работа моя)))

0

Поделиться сообщением

Водительское удостоверение получил в 1992 году. Категории 'В' и 'C'.

0

Поделиться сообщением

Водительское удостоверение получил в 1992 году. Категории 'В' и 'C'.

то же самое-тока в 91-м.

0

Поделиться сообщением

у меня есть только опыт вождения, прав нет пока....

0

Поделиться сообщением

Категория В, опыт вождения с 14 лет, стаж по правам с 18, т.е. 6 лет уже накапало.

0

Поделиться сообщением

Завтра первый день занятий)) буду получать "В" по необходимости потом переучусь на "С"

0

Поделиться сообщением

Завтра первый день занятий)) буду получать "В" по необходимости потом переучусь на "С"

Если учишься в автошколе, не проще и дешевле учиться на две категории сразу? По сравнению с только "В" категорией, "В" и "С" у нас стоили на 5 тыс. дороже, а отдельно "С"-те же 25 тыр!

0

Поделиться сообщением

Если учишься в автошколе, не проще и дешевле учиться на две категории сразу?

согласен, когда сдавал про B и C - вместе всё было по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

у меня нет, и не хочу учиться.

во первых, машины нет пока. никак не могу понять людей, которые учатся "прозапас", несколько лет не видят автомобиль за неимением его, а когда всё же появляется возможность покрутить баранку, эти бедные люди становятся частью статистики дтп...

во вторых не чувствую в себе тяги к вождению. я более комфортно чувствую себя на пассажирском сидении :happy:

0

Поделиться сообщением

AleUt, во первых нет денег сейчас учиться сразу на 2 категории, на одну то еле денег собрал.. + у нас в школе ДОСААФ есть вожможность переучиться с В на С за 6000р

к слову учиться буду за 19000

0

Поделиться сообщением

Прозапас можно учиться потому что с каждым годом удорожание идет :(

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.