Авторизация  
weiss

С какой max скоростью вы ездили?

Рекомендуемые сообщения

160 зимой, по гололеду, на лысой летней резине... До сих пор помню. И я был пассажиром, так что ко мне никаких претензий!)) Как не убились, до сих пор не знаю... Никому не советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Странник-

86 на велике

Что то ты преувеличиваешь, при такой скорости велик рассыпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко

как я знаю, то веллокомпьютер может врать скорость, размер колеса ведь тоже роль играет. Я по ровной трассе 40км развивал, но в машине 40 кажутся побыстрее.

но не тот, который "Navigator"

а какой же? я в инете глянул, нашел только навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

196 км/ч на легендарном Toyota Mark II Tourer V (девяностый). Заброшенный аэропорт. Дело к ночи. Ехал с другом-камикадзе. Было страшно.

Хотя на моём Форестере 160 км/ч - спокойная, крейсерская скорость. На трассе свободной, конечно.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко

196 км/ч на легендарном Toyota Mark II Tourer V (девяностый)

круто же, жаль до 200 не догнал...

Заброшенный аэропорт. Дело к ночи.

тоже так хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто же, жаль до 200 не догнал...

- В принципе, можно было. Там с 2х тыс. оборотов турбина в работу входила и стрелку мы довольно-таки быстро роняли, но страшно было не по-детски. Стоило чуть отклонить руль в какую либо сторону, агрегат уносило чуть ли не в занос. Так что, жизнь куда дороже.

тоже так хочу

- Ничего хорошего такие прогулки для меня не принесли. Печень не железная ведь. Да и на бензин (а кормили мы только 98) денег уходила уйма... А про профилактические визиты к соответствующим врачам я вообще молчу. (Знакомство с незнакомками не прошло даром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мистер_Эко

Знакомство с незнакомками не прошло даром

:lol:

так этого я не хочу))), только на заброшенном аэродроме есть желание заставить проснуться все ЛС под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация