Авторизация  
weiss

GSC Game World выпускает продолжение серии Казаки

Рекомендуемые сообщения

izwsOKZ.jpg
 
21 сентября стала доступна игра Казаки 3 – продолжение серии стратегий в реальном времени от GSC Game World. В российском Steam доступно две версии игры – Early Bird за 799 руб. и Digital Deluxe за 1299 руб. Первая версия включает в себя дополнительный внутриигровой контент для купивших игру в первые две недели. Deluxe версия откроет доступ к 4 DLC, которые GSC обещает выпустить в будущем.
 
Игра получила смешанные отзывы от игроков из-за обилия ошибок, которые не удалось устранить в ходе закрытого бета-теста.
 
***

Кто-нибудь играл в старых казаков? Будуте играть в новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл немного в новых. По большому счёту, ремастер первой части с улучшенной графикой и немного переделанным интерфейсом. Выглядит и играется приятно, в олдскульном духе. Замечания, конечно, есть, но, в целом, игра весьма достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась отличной, все ожидания оправдались. 

Как и обещали разработчики, игра «Казаки 3» - это своеобразный ремастер «Европейских войн», первой части серии. 

В игре сохранилось всё лучшее из первой части, но теперь уже в новом графическом обличье. Новый движок позволяет теперь не только избавиться от спрайтовой анимации, но и создавать огромное количество построений и людей на одной карте, тем самым делая некоторые баталии очень зреличными. 

Конечно же есть небольшие замечания и ляпы, которые, я все же надеюсь, исправят в ближайшее время, тем более я играл в предрелизную версию. 

Игра получилась хорошей. Если вы любитель стратегий, рекомендую вам поиграть blank.gif

 

 

upd: После релиза еще наиграл несколько часов (всего 18 часов). В целом, всё нравится. Разрабы молодцы, старт оказался на самом деле вялым, но моментальные патчи и фиксы быстро исправили эту беду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация