Авторизация  
Красный

Project Genom

Рекомендуемые сообщения

7a7c009b76b9.jpg
Описание:

Project Genom — это sci-fi MMORPG с открытым миром, non-target системой боя и инновационной системой развития персонажа. Станьте пилотом шагающего робота, изменяйте свое тело, используйте технику, стройте звездолеты и отправляйтесь в новые миры.

Сюжет:

Людям всегда было тесно на Земле. Они воевали друг с другом до тех пор, пока воевать стало не за что. Земля пала.
Ядерный коллапс уничтожил планету с остатками человечества. 
Спастись удалось немногим - в последние дни войны с поверхности Земли стартовало несколько тысяч ковчегов, спасаясь от приближающейся гибели. И космос поглотил их. В бесконечном путешествии к новому дому сменялись поколения. Для контроля за сохранением генетического разнообразия был запущен проект "Геном", благодаря которому люди становились более сильными, ловкими и выносливыми. Развивались технологии выживания, появились на свет и усовершенствовались до поразительных высот нейронные контакты, позволившие обновленному человечеству управлять машинами без посредников, нейрофизиологи открыли способ накапливать ментальную энергию и управлять ею. Человечество развивалось, учась творить то, что предки назвали бы чудесами. Но с каждым днем, с каждым новым открытием люди теряли то, что делало их людьми. Теряли свою душу. Многовековой космический дрейф был не менее губительным, чем война, хоть и разрушал людей куда медленнее. Бесконечно так продолжаться не могло.
 
Утомленные бесцельным путешествием члены экипажа один за другим погружались в стазисный сон, доверяя автоматике расчет дальнейшего маршрута. И вот, когда надежда почти иссякла, спасение было найдено. Сенсоры последнего оставшегося ковчега "Предвестник" обнаружили планету земного типа, пригодную для существования. Быстрый анализ показал наличие подходящей для людей атмосферы, ценных ископаемых и богатой флоры. Предвкушая скорый отдых команда "Предвестника" пустила корабль на околопланетную орбиту, чтобы тщательно исследовать новообретенный рай. Но их радость длилась недолго - ковчег был сбит с поверхности планеты и обрушился вниз, лишая человечество возможности дальнейшего странствия в космические глубины. Благодаря мастерству пилотов космический корабль совершил аварийную посадку на землю, но его системы были слишком повреждены, чтобы взлететь еще раз. Лишенным выбора людям не осталось ничего другого, как обживать неизвестную планету.
Убегая от войны человечество никак не ожидало, что побег будет напрасным. Новая планета была так же раздираема бесконечными схватками, как и погибшая колыбель людей - Земля. Две чуждые расы сражались друг с другом, стремясь стереть противника с лица этого мира.
 
Исследуя планету земляне пришли к выводу, что камнем преткновения стал редкий и необычный минерал, который был окрещен арканиумом. Туземцы, заметно преуспевшие в развитии стим-технологий, использовали минерал в качестве универсального топлива для своих машин и сами постоянно употребляли препараты на его основе. Нейростимулирующие свойства арканиума были настолько велики, что аборигены, чья интеллектуальная деятельность напрямую зависела от веществ на его основе, уже не могли существовать без минерала. Вторыми претендентами на арканиум оказались алмеры. Эта воинственная раса разорила не одну обитаемую планету в поисках этого минерала, и, когда он наконец-то был найден, намеревалась довести дело до конца. Разведчикам удалось установить, что от поставок арканиума зависело выживание родной планеты алмеров, а потому отступать пришельцам было уже некуда. Стареющее солнце планетной системы алмеров грозило поглотить их родину, и только сброс арканиума в центр звезды мог замедлить термоядерные реакции на время, достаточное для полной эвакуации планеты. Вынужденные сражаться каждый за выживание своей расы, противники сошлись в жестокой войне, которая могла окончиться только с полным уничтожением одной из сторон. Не смотря на то, что алмерам удалось разрушить столицу аборигенов, те все еще сопротивлялись, копя силы для решительного контрудара. И человечество угодило между молотом и наковальней.
 
Опасаясь за добычу драгоценного арканиума и алмеры, и туземцы обрушили на обитателей ковчега всю мощь своих технологий. Против своей воли люди оказались втянутыми в жесточайшую войну. И теперь им остается только отстаивать свое право на существование с оружием в руках.
 
Краткое описание о разработчиках и самой игре:
Вот и игра от отечественного производителя в лице энтузиастов из Neuronhaze. Данная игра повествует о путешествиях человечества на другие планеты из-за гибели своей. Да, земляне совсем погубили свое место обитание и теперь пытаются найти подходящую для жизни планету.
 
Игра похожа на Mass Effect и Warframe, но в отличие от последнего, здесь открытый мир и игроки могут свободно по нему перемещаться. На начальном этапе, во время раннего доступа, игроделы планируют назначить цену за эту онлайн игру, но пока не известно сколько она будет составлять. Project Genom успешно собрала необходимые голоса для попадания в магазин Стим, поэтому к концу года в нее уже можно будет поиграть всем желающим с деньгами.
 
Трейлеры:

Видео обзор Альфа версии игры:

P.S.
Сейчас доступен ранний доступ игры где разработчики совместно с игрокам ищут баги и исправляют недоработки а так же предлагают идее по совершенствованию данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация