Авторизация  
Анри

Another Zone Mod

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.
 
Основные изменения:
• Действие игры разворачивается на следующих локациях: Кордон, Агропром, подземелье Агропрома, Армейские склады, тёмная долина, Х-18.
• Новый сюжет.
• Переработана графическая часть.
• На локациях присутствует полное заселение: есть аномальные места, по округам бродят мутанты, а где-то хорошо спрятаны тайники.
• Адаптирован оружейный пак (stcop weapon pack), добавлены новые предметы (еда, медикаменты и тд).
• Добавлена селекция артефактов (улучшение свойств артефактов)
 
Помощь начинающим:

1. Если вы умираете и не понимаете из-за чего, то измерьте уровень радиации (F4)
• До 1500 мЗв не критично, Здоровье будет медленно убавляться.
• При 1500-3000 мЗв не критично, но стоит предпринять меры.
• Выше 3000 мЗв критично. Здоровье будет быстро уходить.
2. Радиозащитные таблетки, что даёт вам сталкер после охоты на кабанов, не помогут в аномалиях.

 

Разработчик: Crezy_exe

Размер файла: 2.94 ГБ

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/lVszqj52yVAag (с патчами)

 


 

Всем привет Друзья!
Недавно вышел новый мод на Сталкер: Зов Припяти, под названием  Another Zone Mod

Где мы играем за сталкера Артёма, который отправился в зону, чтобы спасти свою сестру.
 

Т.к. мне сильно нравился именно Зов Припяти, то я не раздумывая решил пройти данный мод.
Да не просто пройти его, а записать своё прохождение.

 

В связи с этим, хочу поделиться с вами своим прохождением.
Представляю вам свой канал с прохождением.
 

Кому это интересно, прошу поддержать меня и подписаться на канал.
Всем приятного просмотра!

 

 

На данный момент отснято 5 частей.
В дальнейшем, по мере записи видео, буду выкладывать их и сюда.

post-1-0-02978900-1485012055_thumb.jpeg

post-1-0-19954400-1485012056_thumb.jpeg

post-1-0-45391400-1485012057_thumb.jpeg

post-1-0-04330800-1485012058_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный, в целом, мод. Прошел полностью. Крепкий сюжет, очень лицеприятная графика даже далеко не на максимальных настройках. Отличный оружейный пак.

 

Из минусов: постоянная беготня в сюжете и торговый дисбаланс делает неинтересной именно часть выживания, в которой нужно экономить каждый патрон. Конечно, для кого-то это и плюс, но я фанат NLC

 

Рекомендую всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация