Анри

Another Zone Mod

2 сообщения в этой теме

Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.

Основные изменения:
• Действие игры разворачивается на следующих локациях: Кордон, Агропром, подземелье Агропрома, Армейские склады, тёмная долина, Х-18.
• Новый сюжет.
• Переработана графическая часть.
• На локациях присутствует полное заселение: есть аномальные места, по округам бродят мутанты, а где-то хорошо спрятаны тайники.
• Адаптирован оружейный пак (stcop weapon pack), добавлены новые предметы (еда, медикаменты и тд).
• Добавлена селекция артефактов (улучшение свойств артефактов)

Помощь начинающим:

1. Если вы умираете и не понимаете из-за чего, то измерьте уровень радиации (F4)
• До 1500 мЗв не критично, Здоровье будет медленно убавляться.
• При 1500-3000 мЗв не критично, но стоит предпринять меры.
• Выше 3000 мЗв критично. Здоровье будет быстро уходить.
2. Радиозащитные таблетки, что даёт вам сталкер после охоты на кабанов, не помогут в аномалиях.

Разработчик: Crezy_exe

Размер файла: 2.94 ГБ

Ссылка на скачивание файла: https://yadi.sk/d/lVszqj52yVAag (с патчами)

Всем привет Друзья!
Недавно вышел новый мод на Сталкер: Зов Припяти, под названием  Another Zone Mod

Где мы играем за сталкера Артёма, который отправился в зону, чтобы спасти свою сестру.

Т.к. мне сильно нравился именно Зов Припяти, то я не раздумывая решил пройти данный мод.
Да не просто пройти его, а записать своё прохождение.

В связи с этим, хочу поделиться с вами своим прохождением.
Представляю вам свой канал с прохождением.

Кому это интересно, прошу поддержать меня и подписаться на канал.
Всем приятного просмотра!

На данный момент отснято 5 частей.
В дальнейшем, по мере записи видео, буду выкладывать их и сюда.

post-1-0-02978900-1485012055_thumb.jpeg

post-1-0-19954400-1485012056_thumb.jpeg

post-1-0-45391400-1485012057_thumb.jpeg

post-1-0-04330800-1485012058_thumb.jpeg

2

Поделиться сообщением

Отличный, в целом, мод. Прошел полностью. Крепкий сюжет, очень лицеприятная графика даже далеко не на максимальных настройках. Отличный оружейный пак.

Из минусов: постоянная беготня в сюжете и торговый дисбаланс делает неинтересной именно часть выживания, в которой нужно экономить каждый патрон. Конечно, для кого-то это и плюс, но я фанат NLC

Рекомендую всем. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...