Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Дык здания американцы взорвали.

Перед тем как делать такие заявления, подумай хорошенько! У меня в тот день там дядя погиб, а тётка жива осталась!

Короче думай прежде чем писать. И не флуди, тема "Верите ли вы в Бога?" а вы уже о террористах начали писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, придется объяснять популярно.

Самолеты были - да, врезались в здания - они упали - это факт. И они действительно могли упасть, когда были атакованы самолетами. Что бы там не говорили... духи времени.

Жертвы. Что дальше ? Администрация США от этого только выйграли в глобальном мастшабе.

Было объявилено, что это был террракт. Сформировалось общественное мнение - "СТРАХ" - сразу создано такое понятие, как ''Мировой терроризм'', стало возможным принятие разнообразных актов, для большего контроля общества.(«Патриотический акт") "НЕНАВИСТЬ" (после того в армию, наверно, записалось очень много добровольцев, готовых воевать против кого угодно) - как следствие возможность ведения войны и Ираке, да, они, конечно же, хотели найти там оружие массового поражения, на самом деле это была война за ресурсы. ("Комиссия UNMOVIC прибыла в Ирак и проводила поиск оружия массового поражения вплоть до начала Иракской войны, однако не обнаружила никаких следов возобновления его производства."(с)) Напоминает такую же провокацию с Перл Харбором, когда Японии перекрыли ресурсы, ничего не оставалось ей делать, как отвоевывать. "В результате атаки на военно-морскую базу Пёрл-Харбор США объявили войну Японии и вступили во Вторую мировую войну. Атака на Перл-Харбор стала основной причиной вступления США во Вторую мировую войну. Из-за нападения, в особенности из-за его характера, общественное мнение в Америке резко изменилось с изоляционистской позиции в середине 1930-х годов до прямого участия в военных действиях. «Это второй Пёрл-Харбор. Я не думаю, что преувеличиваю» (Чак Хагель про 11 сентября)."© Опять же ясно зачем, чтобы иметь право голоса для передела сфер влияния, когда? собственно тогда, когда СССР уже ослабил нацистскую Германию, по сути выйграл войну). Можно и про Вьетнам вспомнить "Инцидент в Тонкинском заливе" начать войну из-за 2 катеров и потерять 58 тысяч человек + 300 тыс раненых+ тысячи самоубийц ветеранов. Интересно, что американец сделал для себя или для своей семьи, воюя во каком-то Вьетнаме. Для чего, для кого или был лишь средством в геополитической борьбе... Включаем мозг, господа. Уже не стоит и говорить, что "официальные" версии СМИ (Грузия, затем Ливия, взятие Сирта, ложь Аль Джазира, потом недавние кадры из Греции от FoxNews, приписанные Москве http://top.rbc.ru/society/09/12/2011/629151.shtml) мягко говоря уже...не случайные. Вывод слишком всё хорошо получилось.

Например, что сейчас можно сделать, чтобы подобраться к ресурсам России. По-настоящему вести боевые действия в открытую - это нереально, потому что, как объяснить это амриканцам? Первый вариант - Раздробить россию, изнутри сменить руководство, устроить оранжевую революцию (уже провалено). Второй вариант - столкнуть 2 страны - Россию и Китай, затем подключиться к победителю. Третий - самый сложный, вторжение, из-за провокации, например террорист "Иван Козлов" взрыывает белый дом, как потом оказывается, он был послан кровавым диктатором Путиным, который еще и своих граждан лишил демократии. "Мы идем освобождать бедных россиян и свергнем режим!" +Ложь сми, + все оон опять заткнутся, как обычно, в России в это время появляются странные люди которые орут - "свергнем режим, терять уже нечего", некоторые граждане даже с ними солидарны и выходят на улицы, полиция подавляет сопротивление. Потом как по госту. Ввод бесполетной зоны, что фактически означает, что города переодически бомбят американские самолеты, якобы помогая мирным демонстрантам. Некоторые берут охотничьи винтовки и пытаются отбиться от американского "спасающего" спецназа... ну итд. Такое пока невозможно, из-за ядерных ракет, но некоторые ярые либерасты хотят, чтобы они заржавели и сгнили. Да еще и АЭС свернуть, чтобы энергии не было. За Россию болеют - явно.

И не играет роли, кто сидел в тех самолетах, американский инструктор, или террорист, которому сказали, что он всё правильно делает. Потом, бы еще можно было поверить в эту всю теорию, если бы они взорвали белый дом с Бушем, но он ж не долетел, как жаль... Кстати недавно

супер демократической стране принияли законопроект о том, что можно без суда и следствия забирать любого человека, допрашивать и пытать. Причем не только гражданина америки, а любого, находящегося в США. (пруфа нет, надо искать, читал недавно). Есть еще ряд подобных законов о киберпреступности и запрете на выращивание пищи в домашних условиях.

Думаю еще

Сирию

http://ria.ru/arab_sy/20111024/469017528.html

Иран

на них тоже гонят, что АЭС - это ядерное оружие.

http://top.rbc.ru/politics/08/11/2011/624086.shtml

Израиль

http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/09/922742.html

Возможно КНДР, не трогают, т.к. с них брать особо нечего.

увидим в билжайшем будущем. В мире нужна постоянная война.

где здесь конспирология - всё можно найти по ссылкам в вики:

1

2

3

4

5

ps 2977 человек погибло, и это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в Бога

так как православный человек

Я 50 минут думал, как следствие может объяснить причину, но так и не понял :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 50 минут думал, как следствие может объяснить причину, но так и не понял :wacko:

А у нас большинство "верующих" примерно так это и объясняют. Хотя это скорее желание записать себя в какие-то ряды, поставить у себя галочку "верующий", нежели настоящая вера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация