weiss

Верите ли вы в Бога?

1 093 сообщения в этой теме

Kлыk, человеческий мозг и его возможности, например. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, с мечтами я еще согласен,а вот с нераскрытыми наукой физическими,пожалуй нет.

0

Поделиться сообщением

Eнот, мне кажется все то что уже раскрыто-предастаточно.Да и не очень то и хочется,имхо,знать более.Узнаем большем чем нужно-согласитесь,это может обернутся плохо для цивилизации.Не освоили бы знания в области атомной энергетики,многих "плохих" событий бы не произошло.А ведь только потом придумали электромельницы,солнечные батареи и т.д.А на замену атому их ставить не спешат.

Кароч,меньше знаешь,крепче спишь)

В заключении,хочу сказать,человеку надо не открывать новое,а сначала думать о старом.

0

Поделиться сообщением

.А ведь только потом придумали электромельницы,солнечные батареи и т.д.

У них много своих недостатков. Одни недостаточно эффективны, другие очень дорогие и трудные в обслуживании.

0

Поделиться сообщением

Солнечные батареи дороги?Не эфиктивны?

Где то слышал что жители одного дома в Москве если не ошибаюсь,скинулись и купили установку солнечных батарей.И ничего.Жители не жалуются.

0

Поделиться сообщением

все лучше чем радиация.

При качественном обслуживании АЭС "чище", чем другие электростанции.

Солнечные батареи дороги?Не эфиктивны?

И дорогие, и обслуживание недешевое, а ветряки очень большие площади занимают при низком выходе энергии.

Тема правда не об этом, давай закругляться.

2

Поделиться сообщением

В заключении,хочу сказать,человеку надо не открывать новое,а сначала думать о старом.

Я бы перефразировал. Людям надо остановиться и оглянувшись назад, начать разбирать ту гору мусора, что они оставили позади себя, идя семимильными шагами навстречу прогрессу. При чем это мусор не только в виде засранной планеты, но и мусор морально-этический. Кстати в этом плане единая объединяющая вера, которая конечно не конфликтует с нынешними реалиями во взглядах на мироустройство, может быть неплохим подспорьем. Пускай это будет даже Высшее благо, как у Тау.

При качественном обслуживании АЭС "чище", чем другие электростанции.

Забыл про ГЭС, они неплохую мощность дают на выходе, хотя у них есть один большой минус - местоположение. АЭС можно хоть в пустыне строить. 

3

Поделиться сообщением

Как бы дебильно не звучало, я только недавно открыл для себя истину, вспоминая киноэпопею Звёздные Войны, что и вправду - есть лишь сила: она внутри нас, вокруг нас, всюду. Это вселенская энергия. Некоторые люди умеют читать из неё информацию, другие - использовать её мощь. Каждая религия это лишь её образы, интерпретированные человеком в различных проявлениях. Можно потом подискутировать насчет этого, а сейчас я пожалуй продолжу смотреть кинчик.

Да прибудет с вами сила

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас