Авторизация  
weiss

Конец света

Рекомендуемые сообщения

но пока учены предлагают одну версию..и пока единственную.. Сильная аномальная вспышка на солнце которая убьет все живое)))

Это не ученые - это научные фрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинец Свято Уже Быль. Многе вяковь назяд.

По сути Конец света, это единственное вещь которая рано или поздно наступает у любой расы.

Но может наступить и сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинец Свято Уже Быль. Многе вяковь назяд.

По сути Конец света, это единственное вещь которая рано или поздно наступает у любой расы.

Но может наступить и сегодня.

Кинец Свято Уже Быль. Многе вяковь назяд.

По сути Конец света, это единственное вещь которая рано или поздно наступает у любой Цивилизации.

Я просто тогда слово Цивилизация вспомнить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло три года с момента "обещанного" конца света, а мы всё ещё живы! Наверно никто уже не удивлён, что эти шизофреники учёные в очередной раз запудрили народу мозги. Когда я прочитал про все анонсированные даты конца света, а именно: 2000 год. 2001, 2002. 2003, 2004 год и т.д - складывалось впечатление, что весь этот текст писали не научные профессора, а сценаристы фантастических фильмов и компьютерных игр. Конечно я не ограничиваюсь только выше описанными датами: уже успел услышать по радио, что очередной "Апокалипсис" планируется на 2025 год - тогда старый добрый метеорит уничтожит нашу с вами планету. И ведь некоторые действительно верят в это: закрываются в подвалах, погребах ( :wacko: ), строят подземные бункеры - хотя здесь наверно больше сказываются психологические расстройства (давления), чем вера в армагеддон. Люди жили, живут и будут жить! Ну, а конец света, как бы это печально не звучало, всё таки будет, но через миллиарды лет! Хотя я уверен, что к тому времени: человечество либо погубит само себя (ядерная война, аварии, катаклизмы), либо наука достигнет таких высот в космической сфере, что переселит людей на другую пригодную планету для жизни.

 

P.S Даже не забивайте себе голову подобной чепухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация