Авторизация  
weiss

Конец света

Рекомендуемые сообщения

скорее мы сами друг друга поубиваем в разных войнах...

это больше похоже на правду!концов света мы уже пережили бесчисленное множество,но всё равно как-то очково при воспоминании о 2012 годе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это больше похоже на правду!концов света мы уже пережили бесчисленное множество,но всё равно как-то очково при воспоминании о 2012 годе

2012 года не боюсь, конец света будет....через миллиарды лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конец света будет....через миллиарды лет

А каким вы вообще себе конец света предстваляете? Вся вселенная уничтожется? Планета Земля уничтожется? Солнечная система уничтожется? Ну или просто всё человечество погибнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец света - это конец для человечества, и не имеет разницы по каким причинам.

для человечества-да,не имеет,а если есть планетяны?мне кажеться конец света-это не тупо гибель человечества(например в следствии какой-нибудь эпидемии),а какой-то более серьёзный катаклизм,повлияющий на всю солнечную систему,может быть даже на всю галактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кого еще? какое мне дело до инопланетян и тп.

ну они же тоже твари живые!я имел ввиду,это будет не просто исчезновение человечества с лица Земли,а и самой Земли как планеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, под концом света обычно подразумевают вымирание животных под названием homo sapiens, которые много о себе возомнили и думают, что если они вымрут, то кому-то до этого будет дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, сперва нужно доказать их наличие. В нашей галактике по последним оценкам может оказаться около миллиарда планет, похожих по условиям на Землю. То, что на некоторых из них может быть жизнь, вполне вероятно, и я лично думаю, что так и есть. Но то, что эта жизнь разумна — шансов не так много. Другое дело, что во Вселенной кроме нашей галактики (Млечный путь) есть еще сотни миллиардов галактик, содержащих в себе сотни миллиардов звезд и очевидно еще больше планет. Но это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сперва нужно доказать их наличие.

точно так же как и их отсутствие!в таком бескрайнем пространстве больше шансов на то,что они есть,чем их нет!применительно к нашей планете-это как если бы в Баренцевом море рыба-есть,а в остальных морях и океанах-её не было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, ну я про то и говорил после процитированной фразы)) Я лично верю если и не в разумных инопланетян, то в жизнь за пределами Земли точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация