Авторизация  
weiss

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня вечером так захотелось сделать фейспалм, когда одна девушка сказала «да всё равно же в 2012 конец света» :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая-же утка как и свиной грипп.

Спасибо, Капитан Сверхочевидность.

Только свиной грипп — это не утка. Это обычный штамм вируса гриппа, менее опасный, чем его звериные предшественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно в 2012 году, средства массовой информации также будут поднимать шумиху вокруг конца света, как поднимали шумиху вокруг свиного грипп или нет. А то прогнозировали что переболеет чуть ли не все человечество и умрут милионны, а в итоге от свиного гриппа умерло гораздо меньше чем от сезонного. А потом резко все спустили на тормозах и забыли эту тему.

Пока что тематика конца света активно мусолица в интернете, а в СМИ практически нет.

и каких только теорий развития событий в 2012 году не выдвигают: http://www.dead21vek.ru/doomsday/doomsday.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз слышал, что многие "дураки", которые верят в конец света, забивают на работу и т.п., берут бабло в кредит и наслаждаются жизнью. Наверное, спрос на коллекторов после 2012 года резко увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет! В 2012 году будет конец света. Вы разве не слышали, что ученые уже установили, что к нам летят три космических корабля. Один из них имеет форму кольца. ЭТО ЖЕ РОМУЛЯНСКИЙ БОЕВОЙ БУБЛИК!!!!! НАМ КОНЕЦ!!!!

0_4dc02_a95be361_M.jpg

Нас могут спасти только капитан Кирк и мистер Спок

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрелок, ящерица иисуса христа доставила

можешь мне с ней аватарку сделать? оч прошу cry А по теме: настоящий конец света будет в...

30828ом году. Произойдет переполнение времени в формате FILETIME, который используется повсеместно в Windows, включая файловую систему NTFS. Поэтому в 30828 году нас ждёт катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно в 2012 году, средства массовой информации также будут поднимать шумиху вокруг конца света, как поднимали шумиху вокруг свиного грипп или нет. А то прогнозировали что переболеет чуть ли не все человечество и умрут милионны, а в итоге от свиного гриппа умерло гораздо меньше чем от сезонного. А потом резко все спустили на тормозах и забыли эту тему.

Я думаю шумиху поднимать не будут, это просто будет одна из популярных тем обсуждения. А по поводу свиного гриппа, это было выгодно только одним - производителям вакцин. Фармацевтический бизнес, на сегодняшний день, один из самых прибыльных, после нефтедобычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю шумиху поднимать не будут, это просто будет одна из популярных тем обсуждения.

Да нам снится этот конец света начнет, какую они шумиху поднимут. Всё быдло российское на уши поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вся шумиха, поднилась из-за колендаря Майя...Почему? потому что, календарь заканчивается на 2012 году, из-за этого Многие думают в частности и ученые, что произойдет нечто глобальное!

А по поводу вспышек на солнце, говорили, что якобы вспышка, которая должа была произойти - не произошла! И это весьма странным показалось ученым...Теперь они пологают, что вспышка будет в 2012 году...Но это еще не конец света, если она будет, то велика вероятность, что люди выживут...Но! при этом выйдут из строя все электические приборы, встанут заводы и прочее, что собственно и повлечет за собой массовую гибель ( Люди не приспасоблены жить на воле )

Тут не давно передача шла, про "Вангу" предсказательницу...Так она предсказала, что:

(слово в слово я может быть и не скажу, но смысл сказанных слов напишу)

Она сказала:

Землю, будет освещать второе Солнце и придут "другие" и спасены все будут.

Там еще девочка была лет 12, так вот она не простая девочка, она тоже предсказывает будущее, и более того, "Ванга" сообщила всему миру, что её дар предастся маленькой, слепой девочке...Так вот эту самую девочку и нашли проживающую в Лондоне (вроде) и попросили приехать в Россию...После чего ее начали спрашивать она давала ответы - на будущее...И что меня болше всего в этой сцене удивило, так это последний вопрос, ей показали Картинку с ядерным взрывом и спросили, когда это будт и будет ли это вообще, на что она и ответила, кратко в 2012 году...

--------------------------------------

Я как бы в это не полностью верю, все может быть в 2012 году! Меня больше интересует то, что "Ванга" сказала :unsure: это очень даже интересно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, давай поспорим, что ничего не произойдет, никто не придет, никаких вторых солнц и ядерных взрывов вне испытательных полигонов с целью убийств не будет, и сотня обещанных концов света в 2012 году закончатся так же, как закончились 13 концов света в 1999 году (то есть никак), когда календарь майа еще ничего не предсказывал, но менялась эра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Я не азартный человек чтобы спорить, и эта тема созданна для выражения своих мыслей по поводу конца света, а не для споров...Я не кого не хочу переубедить и более того, что-то навязать. Я выражаю то, во что, Я верю и во, что не верю. И что мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Да ты буквально то, все невоспринимай так)

Логически это объяснить трудно...Возможно под вторым солнцем имелось, что-то другое...А что именно, непонятно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация