Авторизация  
weiss

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Кота, знаешь, тогда ты вообще непонятно чему веришь. Что за солнце — непонятно. Какие другие — непонятно. От чего все спасены будут — непонятно. Кто эти все спасенные — непонятно. И во что ты веришь-то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что в 2012 году будет глобальный катаклизм, не верю в то, что будет конец света, и мне интересен исход событий...

Теперь все ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, зачем в это верить? У нас каждый год катаклизм, то ураган в США, то землетрясение в Японии. Планета-то живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, Не спорю, катоклизмов было много...Но в последнее время их рересчур стало много, чего только стоит, землятрясение в Японии!

Ведь раньше они кк то переживали землятрясение по шкале 6 а то и 7 баллов, а тут на! и все 9 и что с этого получилось...Повреждение ядерного реактора (Факусима-1)....Наводнеия и прочие природные проявления...А все почему? Дело рук человека, его отношение к "Земле" и погупило столько людей :(

Я даже не то что верю, а понимаю, что чем дальше, тем страшнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все почему? Дело рук человека, его отношение к "Земле" и погупило столько людей

Как отношение человека к Земле повлияло на количество баллов по шкале Рихтера землетрясения в Японии? Как вообще то, что мы портим экологию, может повлиять на тектонику плит, движение литосферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще могу поверить (и то вряд ли) в то, что испытания атомных бомб или бурение нефтяных скважин могут каким-то образом повлиять на литосферу, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но они были, и это влияло на сдвиди в земле. А что повлияло сейчас, я немогу дать точный ответ...Но нельзя исключать предположение о том, что На землетрясение в Японии могла повлиять Луна...Если ученые докажут это, все втанет на свои места.

А что поп поводу того, что катоклизмы земли это все проявление рук человека,я нашол статейку.

К примеру вот:

По словам Кейси, американские, японские и североевропейские прибрежные города окажутся в развалинах. И это будет последствием не войны, а гигантского природного катаклизма - подвижки донных океанских тектонических плит. Но этот частичный «конец света» не затронет массивную континентальную плиту, на которой расположена Россия. Именно ей, России, суждено стать у истоков новой цивилизации на нашей планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, От куда мне знать? Спроси, что попроще )...Незнаю, незнаю ждем с нетерпением 2012 года, я не утверждаю что будет конец света, это могут только ученые так уверенно говорить....Просто по идее ожидается глобальный катаклизм, в лучшем случае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света наступит в 2012 году – уверены ученые

И это они так уверенно говорят.... это лишь жалкая часть статей...

А я говорю что, будет просто катаклизм! природный! влучшем случае.

По крайней мере это то, во что верю Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация