Авторизация  
Freeman-des

Третья мировая война. (РФ vs США)

Рекомендуемые сообщения

А что у нас же в вс всё новое и мощней,ракеты есть и у обезьян ракеты есть.Так что Россия победит!

Кстати откуда вы знаете что третья мировая будет,может и её небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас же в вс всё новое и мощней,ракеты есть и у обезьян ракеты есть.Так что Россия победит! Кстати откуда вы знаете что третья мировая будет,может и её небудет!

Так тут никто и не утверждает, что она 100% будет, просто разбирают модель и ведут диалог по сему сабжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати откуда вы знаете что третья мировая будет

На этом сайте теневое правительство Земли просто сидит, вот решаем помаленьку судьбы мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас же в вс всё новое и мощней,ракеты есть и у обезьян ракеты есть.Так что Россия победит!

Давайте не будем забывать, что все новое у нас либо в виде опытных образцов, либо в единичных экземплярах. По большей части мы модернизируем старое, однако наше старое порой опережает некоторые современные западные образцы. По поводу ракет, у нас достаточно мощная  ПРО, которую "взломать" по мнениям экспертов практически невозможно. А на счет того кто победит, я бы не давал однозначных ответов. Во первых, третья мировая это ситуация гипотетическая, никто полномасштабную войну развязывать не будет, нету у стран на такое ни средств, ни сил. Во вторых, война подобная Второй мировой, это крах экономики для любой страны.

 

А так да, тут теневое правительство планеты Земля сидит и вместе с рептилоидами решает судьбу мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ясно!

Наш конек, это именно ракетные войска, системы ПРО и системы тактические, межконтинентальные. Это самая сильная сторона России  и в этом плане наша страна стоит фактически на первом месте. Если брать войска другие, сухопутные, воздушно-десантные, то тут мы еще недостаточно окрепли, но уже все равно представляем силу, пускай и малочисленную. У нас нет такой-же регулярной армии, как например у Китая, нет спецконтингента, как Корпус Морской пехоты США (который правда уже не способен везде эффективно действовать) У нас небольшая, но мобильная армия, которая активно переходит на профессиональную основу и на данный момент экипирована не хуже западных армий, а во многом даже лучше, если вспомнить несчастный Бундесвер, или другие страны Европы, Европа для нас на данный момент вообще не угроза, их армии еще меньше, оснащены еще хуже, немцы вон до сих пор на "Леопардах" катаются, это чуть ли не второе поколение танков, послевоенных, а у нас на вооружение 4 поколение стоит, не говоря уже про принятую на вооружение "Армату" основной боевой танк пятого поколения, конечно их в армии единицы, но это перспективная платформа, самая современная на данный момент. Армия США в лице одного единственного Корпуса морпехов, не в состоянии вести с нами полномасштабную войну, для этого им нужно пересечь водное и воздушное пространство, взломать нашу ракетную оборону и закрепить плацдарм, а это на данный момент невозможно. Что уж говорить про Европу, которая вся на нашей территории способна уместиться, а единой армии у Евросоюза нет и не будет. Я воспринимаю как реальную угрозу НОАК, но Китай наш стратегический и торговый партнер. И дай Бог таким, и останется. Той армии, что сейчас есть у нас, с лихвой хватит для обороны страны, если кому-то вдруг взбредет в голову попытаться нас оккупировать, но я не знаю какая больная голова способна до такого додуматься. А армия у нас постоянно крепнет и переоснащается. То есть Третья мировая война, в полномасштабном виде, это закидывание друг друга ядерными какахами, до полной анигилляции одной из сторон, но победившая сторона так-же будет полумертвой, плюс что потом делать победителям? На корованы набигать? Вникать в суть Пустошей? Никому это не надо, в такой войне победителей не будет. Так-что выбросьте из головы нелепые лозунги вроде "Россия победит, мы всех нагнем" сейчас идет одна война, за мировое влияние, за место доминатора на геополитической арене. Раньше тут бал правили США, но последние лет десять, Россия упорно доказывает, что она способна справляться с этой ролью, ничуть не хуже США, а даже лучше. О чем говорят последние военные конфликты на Востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш конек, это именно ракетные войска, системы ПРО и системы тактические, межконтинентальные. Это самая сильная сторона России и в этом плане наша страна стоит фактически на первом месте.

NHK: «Новые русские ракеты «Одуванчик» — кошмар для Европы, США и Японии»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация