Авторизация  
Freeman-des

Третья мировая война. (РФ vs США)

Рекомендуемые сообщения

Если будет локальный конфликт то применять ОМП им не разрешат их союзники в Европе.

Не надо думать, что США будет кого-то спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо думать, что США будет кого-то спрашивать.

Да, это в их стиле. Либо просто взять и сделать по-своему, либо сделать так, чтобы можно было сделать по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скажи еще не давно у меня за стеной стояла какая не какая

4 гвардейская Кантемировская танковая дивизия

сейчас там осталось 2 бригады не кого содат одноготок а у США конечно больше опыта так как у них все их конфликты были на других материках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если говорить о вооружении, то Америка нас уделывает по всем параметрам. Мы только ядерным оружием и можем тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас автоматы надежнее

Думаешь, в третью мировую упор будет делаться на автоматы? Там вообще человеку гораздо меньше места останется по сравнению со второй мировой. И я не про фантастических роботов говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сомневаюсь что все страны разом выбросят свои ядерные потенциалы друг на друга. плюс есть системы перехвата, так что все таки войска еще что-то значить будут, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ISRAEL

weiss,

Ну почему же человеческий фактор в 3 мировой очень важен скажем ядерное оружие это сильно но есть самолеты которые смогут сбить ракету или комлекс или пво тоже многое зависит от человека :)Калугин,

Ну мне кажется что Америка не станет в открытую воевать или на падать на Россию так как это повлечет за собой 3 мировую и это все понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация