Авторизация  
giperball

Лучшая экранизация компьютерной игры

Рекомендуемые сообщения

А в какой Дум ты играл?) Обрати внимания на мою подпись) ты можешь ненароком развязать холивар) Кстати, поиграй ты в первые три части Обители Зла, ты бы и про него сказал, что игра отстой, хотя именно первые две части самые лучшие.

Doom 3: Resurrection of Evil --- В этот)) Как ты сказал "Это моё ИМХО" Хм первые три части Обители... Я в 1, 4 и 5 части играл, не фонтан конешн, но и рвотных позывов небыло...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom 3: Resurrection of Evil --- В этот))

Это всего лишь дополнение к третьей части. Плюс первые две в свое время были самыми брутальными. Я тут в играх создавал как-то тему про модифицированный Дум 2. Ну и третья часть вообще шедевральна. это переосмысление всей франшизы.

 

Пятый Резик какашка, четвертый шедеврален, первый культовый, как и вторая часть, где как главный герой, Леон впервые появляется. Поиграй во вторую. только найди полную версию игры на двух дисках, с прохождением за Леона и Клэр Редфилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортаааааал Комбааааат * играет главный саундтрек игры*

 

Я большой фанат Принца Персии и был очень доволен экранизацией.

Обитель Зла очень понравилась. Естественно первая. Мне, в принципе, еще и 2ая и 3я части понравились, но уже не как экранизация игры, а как фильм по зомбиапокалипсису.

В Сайлент Хилл не играл - ссыкотно)

Остальное так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация